Вторая часть концертного сезона «Красной площади, 7» начнется эстрадным шоу. И слово «шоу» здесь главное

Концертная программа «Ритм внутри нас», которую 3-го февраля покажут на сцене Творческого центра Академии Матусовского «Красная площадь, 7», — итог сотворчества нескольких цикловых комиссий отделения культуры колледжа ЛГАКИ: музыкального искусства эстрады, театрального искусства, хореографического искусства и других, а также отделения музыкального искусства.

— Наше эстрадное шоу – это история о любви, любви к музыке, — говорит режиссер программы Анастасия Мотылёва. — О том, что каждый из нас живет в ритме, и мы чувствуем его, он ведёт нас, преображает и настраивает на одну волну. Очень хотелось бы, чтобы песнями, которые исполнят в этот вечер, наши студенты смогли коснуться душ зрителей. И те с концерта ушли с чувством прекрасного внутри.

Создатели «Ритма внутри нас» подчеркивают: программа — синтез разных видов искусств: хореография, вокал, цирк, видео… Но это еще и пёстро, многогранно в музыкальном плане.

— Прозвучат произведения разных жанров: джаз, рок, поп-музыка, современные обработки уже известных произведений, авторские песни, — рассказала заведующая цикловой комиссией музыкального искусства эстрады отделения культуры колледжа Евгения Скрябина. — У каждой души — своя неповторимая мелодия, у каждого сердца — свой неповторимый ритм! И мы приглашаем всех желающих услышать ритм наших сердец 3 февраля на сцене Академии Матусовского в эстрадном шоу «Ритм внутри нас».

Напоминаем: встречи в Творческом центре «Красная площадь, 7» начинаются в 16.00. В связи с ограничениями по наполняемости зала места в нем необходимо бронировать заранее. Для этого звоните по тел.: 0990483935 или 0721156767.

Что же еще ждет зрителя во второй половине концертного сезона центра? Новая программа от студенческих творческих коллективов вуза – каждый четверг. 10 февраля, например, концерт камерного оркестра Академии «Серенада» (художественный руководитель – Инна Смирнова, дирижер — заслуженный деятель искусств ЛНР Александр Щуров). 17-го — концерт народного ансамбля современного танца «Свой стиль» (художественный руководитель – Оксана Базанова) «Ветер перемен», 24-го февраля — эстрадная шоу-программа от студентов и преподавателей кафедры музыкального искусства эстрады, которую возглавляет Дарья Рыкунова.

Ждем всех!