Около 70 студентов уже перевелись в Академию Матусовского в рамках оптимизации высшей школы

В приемной комиссии Академии Матусовского сообщили, что на сегодня заявления о переводе из Луганского государственного педагогического университета в наш вуз написали уже около 70 человек. Больше всего – будущие графические дизайнеры, хореографы, специалисты в сфере рекламы и PR-технологий, вокалисты. Есть также заявления от будущих телережиссеров и музыкантов. Их личные дела уже переданы в ЛГАКИ.

Перевод, напомним, осуществляется в рамках реализации решения об оптимизации высшей школы в Республике, принятого Правительством ЛНР.

На вопросы тех, кто еще обдумывает свое решение, готов ответить лично ректор Академии Матусовского Валерий Филиппов. Каждый будний день время с 10.00 до 11.00 в его рабочем графике отведено для встреч и ответов на вопросы тех студентов ЛГПУ, которые до лета нынешнего года учились на специальностях, переданных в наш вуз. Кабинет ректора находится на 1-м этаже корпуса Академии, расположенного по адресу: Красная площадь, 7.

На постоянной связи и готовы консультировать по всем нюансам процедуры перевода студентов специалисты приемной комиссии Академии Матусовского. Телефоны для связи с ними:

+380721637641

+380666977553 

+380642932509