Академия Матусовского приглашает старшеклассников на Рождественские арт-каникулы

Традиционно в первые дни января – в дни школьных каникул – в главном творческом вузе Донбасса проводят Рождественские арт-каникулы. По сути это – цикл мастер-классов по разным видам искусств, рассчитанный на учеников старших классов луганских школ.

В этом году Арт-каникулы тоже проходят — дистанционно. Преподаватели Академии Матусовского записали видеоуроки для ребят. Первый – от заведующей подготовительным отделением Наталии Шилиной – «Как стать звездой инстаграма» сегодня опубликован на официальном YouTube-канале вуза.

Во вторник 5 января всех ждет видеоурок о том, как снять кино. Его проведет преподаватель кафедры кино-, телеискусства Александра Попова.

В среду преподаватель кафедры межкультурной коммуникации и иностранных языков Марина Оноприенко научит вас различать Деда Мороза и Санта-Клауса, а также поздравлять друзей с Новым годом и Рождеством по-английски – традиционными фразами, стихами и песнями.

Уроки вы сможете посмотреть и пересмотреть в наших официальных группах в ВК и Facebook, а также на официальном канале Академии Матусовского в YouTube.