Академия Матусовского подключилась к Всемирному Фестивалю молодёжи

С 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» 20 тысяч участников со всего мира собрались для того, чтобы обменяться опытом. Фестиваль стал площадкой для общения молодых лидеров из различных сфер — от бизнеса до науки и культуры.

В Академии Матусовского установлены плазменные экраны для просмотра прямой трансляции со Всемирного Фестиваля молодёжи 2024 в Сочи. Студенты и преподаватели смогут в реальном времени наблюдать за событиями одного из самых значимых молодёжных форумов.

Важно подчеркнуть, что студенты и молодой преподаватель, заведующий кафедрой рекламы и PR технологий Академии Матусовского Андрей Кондауров также находятся на Всемирном Фестивале молодежи.

«Фестиваль организован на высочайшем уровне: разнообразие культурных программ и творческих мероприятий впечатлили до глубины души: от реперов до Академиков РАН, от топовых блогеров до ведущих политиков РФ. Встречи с молодыми людьми из разных стран мира, обмен идеями и опытом, а также возможность увидеть самые современные технологии и достижения в различных сферах жизни — все это запомнится надолго. Было заметно, как организаторы фестиваля стремились создать атмосферу взаимопонимания, сотрудничества и вдохновения для всех участников. Важно знать, что такое международное событие проходит при участии Луганска и луганчан»-, поделился впечатлениями Андрей Сергеевич.

Автор текста –  Дарья Пшеничнюк