20 минут Уральской ночи музыки – наши! «Собор» завел поклонников на крупнейшем российском фестивале

Поп-группа «Собор», в составе которой поют студентки кафедры музыкального искусства эстрады Академии Матусовского, выступила на Ural Music Night в Екатеринбурге.

Девушки представили авторскую программу, пять песен: «Между нами», «SOS», «По совести», «Я не твоя» и «Пять минут». И за двадцать минут успели завоевать сердца публики.

— Нас принимали очень тепло, — рассказала одна из участниц «Собора» Анна Лебединская. — Публика собралась очень творческая и мы старались себя показать достойно.

После выступления солистки «Собора» раздавали автографы и фотографировались с поклонниками. А еще внимательно наблюдали за всеми нюансами работы старших коллег – пели на одной сцене с известной российской певицей МакSим.

— Все мотали на ус, — говорит Анна. — Поездка на Ural Music Night — колоссальный опыт. С работы на его концертной площадке мы почерпнули очень многое.

Ural Music Night («Уральская Ночь музыки») –крупнейший музыкальный фестиваль России. Всемирно известные артисты и молодые музыканты исполняют свою музыку для всех и для каждого. На восьмом по счету фестивале, который состоялся 24 июня, на 100 сценах в Екатеринбурге выступили 3000 музыкантов из десятков городов России и не только.