Дамы — в вечерних платьях, кавалеры — в классических костюмах; члены ректората первыми исполняют полонез… Так начинается праздник в главном творческом вузе Донбасса вот уже четверть века!
Чуть меньше лет другой нашей зимней традиции – весь декабрь студенты пишут ректору записки со своими мечтами и пожеланиями. А на балу Валерий Филиппов достаёт из лототрона те три, которые выполнит. В этот раз к нему присоединились и другие члены ректората. Так что исполненных студенческих желаний будет больше!
На балу всеобщим голосованием выбрали Первую даму – ею стала Анастасия Тернавская, и Первого кавалера — этой чести удостоен Захар Анисимов. После того, как традиционные бальные танцы были исполнены, а традиционные бальные игры сыграны, началась большая новогодняя дискотека.
Бал завершился, но новогоднее волшебство, начавшееся на нём, продлится весь праздничный сезон! От души вам этого желаем!
Больше фото в нашей группе в ВК (https://vk.com/album-972076_311166730)
Фото — Рауф Рагимов




