В Академии запустили «Бумажный самолёт»

Презентация сборника «Бумажный самолёт» поэтессы Елены Заславской состоялась в Академии Матусовского на литературном клубе.

Гостями презентации стали студенты и преподаватели. Мероприятие длилось более двух часов и оставило у всех самые прекрасные впечатления от встречи с поэзией и поэтом.

В сборник вошли стихи, написанные автором на протяжении 20 лет. Сборник тематический — в нем собраны стихи о любви. Любовь дает человеку крылья, позволяет пробиться к собственной сущности, презреть гравитацию и лететь вопреки законам физики, невзирая на логику жизни и ужасы войны. Сборник проиллюстрировала выпускница Академии Матусовского, художница Елена Ястребова.

Книга стихов «Бумажный самолёт» есть в открытом доступе на официальном сайте поэтессы Заславской, а присутствующие на презентации получили бумажные экземпляры, подписанные лично автором. В библиотеке Академии все желающие могут ознакомиться с книгой, подержать ее в руках, насладиться стихами. К тому же, Елена Заславская – редактор газеты Академии «Камертон» и преподаватель кафедры рекламы и PR-технологий.

 

Фото – Александр Мамай