Продолжается многолетнее сотрудничество Академии Матусовского и детского оздоровительного лагеря «Королевские скалы».

Руководство лагеря направило благодарственное письмо в адрес Академии «за активное содействие в организации летней оздоровительной кампании 2019 года».

«Ваше участие в предоставлении педагогических кадров доставило максимальное удовольствие все детям ЛНР. Спасибо за высокий уровень педагогического мастерства и слаженность работы педагогов, направленных из Академии Матусовского» — говорится в письме.

«В этом году 15 наших студентов отправились на работу в «Королевские скалы». И я в их числе. Такая работа не только отличная возможность закрепить на практике полученные в Академии знания, но еще и отдохнуть, пообщаться с единомышленниками, сделать свое лето незабываемым и ярким.

И мне особенно приятно, что руководство лагеря высоко оценило нашу работу. Это значит, что наше сотрудничество продолжится. Год пролетит быстро и на следующее лето мы снова приедем в «Королевские скалы» с новыми идеями!», — отметил руководитель подразделения по организации воспитательной работы со студентами Владислав Рябов.