Представляем победителей конкурса чтецов имени Владимира Куркина

Члены жюри подвели итоги Республиканского открытого конкурса чтецов имени Владимира Куркина, который прошел сегодня в дистанционном режиме. Лучших выбирали по видео выступлений, которые размещены в специально созданном во ВКонтакте сообществе (https://vk.com/event194265335). Всего организаторы получили более 225 видеозаписей.

С удовольствием представляем победителей и призеров конкурса!

В номинации «Художественные произведения в стихотворной форме»:

I возрастная категория (9-13 лет):

1 место:

1) Огородник Екатерина, ЛНР, г.Красный Луч;

2) Кирись Арина, ЛНР, г.Луганск;

3) Толстошеева Маргарита, ЛНР, г.Брянка;

2 место:

1) Деменков Егор, ЛНР, г.Антрацит;

2) Фомина Елена, ЛНР, г.Ровеньки;

3) Борецкая Маргарита, ЛНР, г.Лутугино;

3 место:

1) Соловьева Алиса, ЛНР, г.Луганск;

2) Мотренко Ярослав, ЛНР, г.Первомайск;

3) Кравченко Доминика, ЛНР, г.Ровеньки;

4) Лещенко Марина, ЛНР, г.Лутугино;

II возрастная категория (14-17 лет):

1 место:

1) Петрова Ирина, ЛНР, Краснодонский район, г.Молодогвардейск;

2 место:

1) Латыш Владимир, ЛНР, г.Луганск;

2) Куцман Владимир, ЛНР, г.Антрацит;

3 место:

1) Нанава София, ЛНР, г.Стаханов;

2) Евдунова Карина, ЛНР, Антрацитовский район, с.Рафаиловка;

3) Леонова Алёна, ЛНР, г.Петровское;

4) Казакова Анна, ЛНР, г.Луганск;

5) Иванишин Иван, ЛНР, г.Луганск.

III категория (18-21 год).

2 место:

1) Кузьминых Юлия, ЛНР, Луганск;

2) Джугубов Дмитрий, ЛНР, Луганск;

3 место:

1) Билоусова Ольга, ЛНР, г.Луганск.

В номинации «Прозаические произведения»:

I возрастная категория (9-13 лет):

1 место:

1) Синчук Иван, ЛНР, Краснодонский район, пгт. Новосветловка;

2) Колохматов Богдан, ЛНР, г.Луганск;

2 место:

1) Чаченко Иван, ЛНР, г.Луганск;

2) Колесникова Милана, ЛНР, г.Стаханов;

3 место:

1) Скорозвон Илья, ЛНР, Свердловский район, г.Червонопартизанск;

2) Цопарев Егор, ЛНР, Краснодонский район, г.Молодогвардейск;

3) Коваль Анна, ЛНР, г.Антрацит.

II возрастная категория (14-17 лет):

1 место:

1) Филозопенко Кристина, ЛНР, г.Ровеньки;

2 место:

1) Ильева Мария, ЛНР, Краснодонский район, г.Молодогвардейск;

2) Цинкевич Елена, ЛНР, Краснодонский район, г.Молодогвардейск;

3) Кушнирская Анастасия, ЛНР, г.Ровеньки;

3 место:

1) Палькина Анастасия, ЛНР, Краснодонский район, г.Молодогвардейск;

2) Трифанов Данил, ЛНР, г.Первомайск.

III возрастная категория (18-21 лет):

1 место:

1) Кобрина Дарья, ЛНР, Луганск

— В номинации «Эстрадный разговорный жанр»:

II возрастная категория (14-17 лет):

1 место:

1) Савченко Игорь, ЛНР, г.Ровеньки.

В номинации «Авторское произведение участника»:

I возрастная категория (9-13 лет):

1 место:

1) Голда Дарья, ЛНР, г.Лутугино;

2 место:

1) Щерба Екатерина, ЛНР, г.Алчевск.

3 место:

1) Ермолова Полина, ЛНР, г.Ровеньки.

II возрастная категория (14-17 лет):

1 место:

1) Магидей Анна, ЛНР, г.Луганск;

2 место:

1) Шаповалова Мария, ЛНР, г.Алчевск;

3 место:

1) Хачатрян Кристина, ЛНР, г.Ровеньки;

2) Демирова Анна, ЛНР, г.Ровеньки, п.Кленовский;

III возрастная категория (18-21 лет):

1 место

1) Горшкова Алина, ЛНР, Луганск;

2 место

1) Мартыненко Юрия, ЛНР, Лутугинский район.

В номинации «Литературная/литературно-музыкальная композиция»:

I возрастная категория (9-13 лет):

1 место:

1) театр чтеца «Мельпомена», ЛНР, г.Ровеньки;

2 место:

1) театральный коллектив, ЛНР, Свердловский район, г.Червонопартизанск;

3 место:

1) театральный коллектив «Вдохновение», ЛНР, Краснодонский район, пгт. Новосветловка.

II возрастная категория (14-17 лет):

1 место:

1) творческий коллектив: шоу-театра «Импульс», ЛНР, г.Красный Луч;

2 место:

1) театра «Эхо», ЛНР, Краснодонский район, пгт. Новосветловка;

3 место:

1) театральный коллектив «Веселый улей», ЛНР, г.Лутугино;

2) театра чтеца «Мельпомена», ЛНР, г.Ровеньки.

В номинации «Моноспектакль»:

I возрастная категория (9-13 лет):

1 место:

1) Гладкова Наталья, ЛНР, г.Луганск;

2 место:

1) Самойлова Елизавета, ЛНР, Краснодонский район, г.Молодогвардейск.

II возрастная категория (14-17 лет):

1 место:

1) Варфоломеева Анастасия, ЛНР, г.Луганск;

2 место:

2) Ковалев Даниил, ЛНР, г.Красный Луч;

3 место:

1) Нестеренко Ангелина, ЛНР, г.Антрацит;

2) Милькова Татьяна, ЛНР, п.Кленовский, г.Ровеньки.

III категория (18-21 год).

2 место:

1) Дерепа Алина, ЛНР, г.Луганск

Поздравляем всех!!!