Консультации онлайн. Гумпрограмма по воссоединению народа Донбасса

Один из часто задаваемых вопросов от абитуриентов с подконтрольных Украине территорий Донбасса: можно ли во время прохождения вступительных экзаменов жить в общежитиях Академии Матусовского?

Сегодня на нашей странице для консультаций в социальной сети Facebook мы получили похожий: сможет ли один из родителей жить со своим ребенком в общежитии в дни, когда тот будет сдавать вступительные экзамены?

Отвечаем: абитуриенты имеют право на проживание в общежитиях Академии во время обучения на подготовительных курсах и сдачи вступительных экзаменов. Чтобы забронировать себе место в общежитии, скачайте форму заявления, заполните её, отсканируйте заполненную страницу и отправьте ее на е-мейл: lgiki-press@yandex.ru

В это же время с абитуриентом в общежитии может проживать один из родителей. Для этого ему также необходимо заполнить заявление и отправить его нам.

Напоминаем, что проконсультироваться по условиям реализации в Академии Матусовского Гуманитарной программы воссоединения народа Донбасса можно на специально для этого созданной странице в Facebook (www.facebook.com/AkademiyaMatusovskogoGumprogramma), а также по тел. +38066 69 77 553.