Результаты вступительных экзаменов

Музыкальная звукорежиссура

Специальность ФИО 1 Экзамен 2 Экзамен 3 Экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
(51.02.01)
Театральное творчество
Мороз Арина Дмитриевна 92 94 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Театральное творчество
Мусиенко Виктория Александровна 84 86 0 Русский язык
52
0
(51.02.01)
Театральное творчество
Сюе Александра Чжанчжиевна 84 86 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Театральное творчество
Черкас Кирилл Александрович 94 96 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Театральное творчество
Зиганшина Арина Михайловна 90 92 0 Русский язык

66

(51.02.01)
Театральное творчество
Смотрова Анастасия Юрьевна 92 90 0 Русский язык

66

(51.02.01)
Театральное творчество
Соколова Татьяна Викторовна 74 76 0 Русский язык

52

(51.02.01)
Театральное творчество
Ищук Ольга Сергеевна 64 66 40
(51.02.01)
Театральное творчество
Овчаренко Татьяна Сергеевна 66 68 66
(51.02.01)
Театральное творчество
Сидоренко Галина Николаевна 62 60
(52.02.04)
Актерское искусство
Колаковская Оксана Ивановна 92 92 0 Русский язык
66
0
(52.02.04)
Актерское искусство
Пономарева Анастасия Владимировна 96 96 0 Русский язык
66
0
(52.02.04)
Актерское искусство
Старикова Мария Александровна 94 94 0 Русский язык
66
0
(52.02.04)
Актерское искусство
Авдеева Валентина Сергеевна 90 90 0 Украинский язык и лит-ра
52
0
(52.02.04)
Актерское искусство
Ватанха Еганя Микаил кызы 86 86 0 Русский язык
66
0
(52.02.04)
Актерское искусство
Гундарь Ярослава Юрьевна 88 88 0 Русский язык
66
0
(52.02.04)
Актерское искусство
Забугин Данила Дмитриевич 84 84 0 Русский язык
80
0
(52.02.04)
Актерское искусство
Закурко Алексей Сергеевич 92 92 0 Русский язык
52
0
(52.02.04)
Актерское искусство
Проскуряков Никита Вадимович 98 98 0 Русский язык
56
0
(52.02.04)
Актерское искусство
Бибик Всеволод Александрович 84 84 52
(52.02.04)
Актерское искусство
Зябрева Алина Юрьевна 82 82 52
(51.02.01)
Народный вокал
Муджришвили Лана Мурадовна 98 94 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Народный вокал
Шаповалова Варвара Аександровна 98 88 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Народный вокал
Куринная Дарья Алексеевна 96 86 0 Русский язык
52
0
(51.02.01)
Народный вокал
Ширма Алиса Витальевна 84 84 0 Украинский язык и лит-ра
60
0
(51.02.01)
Народный вокал
Шибанова Лилия Алексндровна 82 86 0 История
66
0
(51.02.01)
Народный вокал
Сторожук Полина Алексеевна 90 84 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Народный вокал
Швагер Полина Анатольевна 74 78 0 Русский язык
60
0
(51.02.01)
Народный вокал
Смиловенко Вера Викторовна 70 72 0 0
(51.02.01)
Народный вокал
Степанова Оксана Сергеевна 84 86 0 Русский язык

68

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Артемова Виктория Викторовна 74 70 0 Русский язык

68

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Бакаляс Ольга Сергеевна 88 86 0 Русский язык

76

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Зеленская Марина Андреевна 82 78 0 Русский язык

52

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Колисниченко Дарья Евгеньевна 90 94 0 Русский язык

52

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Гусаченко Людмила Николаевна 92 94 0 Русский язык

60

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Лимаренко Марина Юрьевна 92 92 0 Русский язык

88

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Романенко Яна Геннадиевна 94 94 0 Русский язык

64

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Смулинец Александр Васильевич 84 86 0 Русский язык

96

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Соломатин Виталий Александрович 90 82 0 Русский язык

72

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Чернявская Дарья Васильевна 84 80 0 Русский язык

56

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Штанько Валерия Анатольевна 86 84 0 Русский язык

68

(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Боровая Наталья Петровна 56 54 52
(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Гончарова Наталья Владимировна 88 84 52
(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Гребенюк Ирина Викторовна 84 82 44
(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Белоус Ольга Ивановна 86 84 44
(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Коробка Андрей Иванович 82 80 44
(51.02.01) (ЗФО)
Народный вокал
Момоток Наталья Юрьевна 54 54 52
(51.02.01)
Эстрадный вокал
Кошелева Дарья Михайловна 96 98 0 Русский язык
100
0
(51.02.01)
Эстрадный вокал
Гнидкина Варвара Евгеньевна 96 88 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Эстрадный вокал
Котова Дарья Олеговна 98 86 0 Русский язык
52
0
(51.02.01)
Эстрадный вокал
Кожеурова Маргарита Сергеевна 94 92 0 Русский язык

66

(51.02.01)
Эстрадный вокал
Гурская Любовь Александровна 92 50 72
(51.02.01)
Эстрадные инструменты
Рябченко Даниил Александрович 82 84 0 Русский язык
52
0
(51.02.01)
Эстрадные инструменты
Бузулуцков Игорь Андреевич 82 80 0 Русский язык

52

(51.02.01)
Эстрадные инструменты
Костюченко Максим Сергеевич 96 92 0 Русский язык

52

(51.02.01)
Эстрадные инструменты
Рябцев Олег Сергеевич 98 88 76
(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Харченко Елизавета Дмитриевна 94 98 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Подлесный Олег Сергеевич 88 84 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Давидовский Максим Витальевич 92 98 0 Русский язык
56
0
(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Булай Ксения Игоревна 96 96 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Ершова Валерия Михайловна 94 94 0 Русский язык
66
0
(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Кузнецова Мария Сергеевна 92 96 0 Русский язык
52
0
(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Музалева Виктория Олеговна 78 80 0 Русский язык
52
0
(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Горбатова Татьяна Олеговна 90 90 0 Русский язык

52

(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Козлов Андрей Александрович 98 98 0  

 

(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Красова-Скалыга Светлана Игоревна 96 98 0 Русский язык

52

(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Севастьянова Диана Дмитриевна 96 96 0 Русский язык

100

(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Уманский Владислав Александрович 96 92 0 Русский язык

66

(51.02.01)
Кино-,телетворчество
Чибрик Полина Павловна 88 92 48
(52.02.02)
Народно-сценический танец
Когут София Михайловна 98 98 0 Русский язык
66
(52.02.02)
Народно-сценический танец
Глазебная София Александровна 88 84 0 Русский язык
52
(52.02.02)
Народно-сценический танец
Орехова Диана Александровна 84 92 0 Русский язык
52
(52.02.02)
Народно-сценический танец
Савенкова Дарья Игоревна 86 86 0 Русский язык
66
0
(52.02.02)
Народно-сценический танец
Петрова Дарья Вячеславовна 84 92 0 Русский язык

100

(52.02.02)
Народно-сценический танец
Стрельцова Алина Алексеевна 76 82 52
(52.02.02)
Народно-сценический танец
Калюжный Никита Сергеевич 66 66 80
(52.02.02)
Народно-сценический танец
Конечная Анастасия Денисовна 64 64 66
(52.02.02)
Спортивный бальный танец
Бочковская Анастасия Юрьевна 96 98 0 Русский язык
66
0
(52.02.02)
Спортивный бальный танец
Королёва Дарья Евгеньевна 92 98 0 Русский язык
52
0
(52.02.02)
Спортивный бальный танец
Горяник Алёна Олеговна 70 72 Русский язык

66

(52.02.02)
Современный танец
Лопатнева Кира Валерьевна 88 96 0 Русский язык
100
0
(52.02.02)
Современный танец
Дикая Светлана Александровна 94 92 0 Русский язык
66
0
(52.02.02)
Современный танец
Вайс Дарья Валерьевна 90 94 0 Русский язык
52
0
(52.02.02)
Современный танец
Сокура Александра Александровна 96 92 0 Русский язык
66
0
(52.02.02)
Современный танец
Сокура Елизавета Александровна 84 88 0 Русский язык
66
0
(52.02.02)
Современный танец
Медвеева Диана Владимировна 90 92 0 Русский язык
66
0
(52.02.02)
Современный танец
Табенская Анна Владимировна 90 96 0 Русский язык
52
0
(52.02.02)
Современный танец
Хомина Дарья Вячеславовна 94 92 0 Русский язык
52
0
(52.02.02)
Современный танец
Алексеева Мария Дмитриевна 94 98 0 Украинский язык
50
0
(52.02.02)
Современный танец
Ефименко Оксана Романовна 96 94 0 Русский язык
66
0
(52.02.02)
Современный танец
Касьян Анастасия Викторовна 98 96 0 Русский язык
52
0
(52.02.02)
Современный танец
Петрова Дарья Вячеславовна 84 80 0 Русский язык
100
0
(52.02.02)
Современный танец
Понежа Владислава Витальевна 98 96 0 Русский язык
66
0
(52.02.02)
Современный танец
Сальникова Диана Николаевна 66 60 0 Русский язык
52
0
(52.02.02)
Современный танец
Горобинская Алина Витальевна 80 82 64
(52.02.02)
Современный танец
Пырцак Анастасия Сергеевна 92 92 52
(52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Осаула Анастасия Сергеевна 96 94 0 Русский язык
66
0
(52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Полтавцева Дарья Артемовна 96 94 0 Русский язык
75
0
(52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Афанасьев Василий Николаевич 88 86 0 Русский язык
66
0
(52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Алексеева Мария Дмитриевна 92 90 0 Укр.яз и лит

50

52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Погребной Илья Андреевич 90 88 0 Русский язык

52

52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Цурган Елена Игоревна 88 86 0 Русский язык

60

52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Алексеева Полина Евгеньевна 96 94 64
52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Кожемякин Марк Александрович 90 96 56
52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Кожемякин Никита Александрович 92 90 100
52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Иванова Анжелика Евгеньевна 94 92 64
52.02.03 (ОФО))
Цирковое искусство
Власов Дмитрий Витальевич 62 60 52
(52.02.03 (ЗФО))
Цирковое искусство
Коваленко Андрей Александрович 92 86 0 Русский язык
66
0
(52.02.03 (ЗФО))
Цирковое искусство
Дубовец Виктор Анатольевич 86 87 0 Русский язык
68
0
(52.02.03 (ЗФО))
Цирковое искусство
Ершова София Евгеньевна 90 88 0 Русский язык
66
0
(52.02.03 (ЗФО))
Цирковое искусство
Абушкевич Ирина Владимировна 86 84 0 Русский язык

52

(52.02.03 (ЗФО))
Цирковое искусство
Рассадин Виктор Павлович 88 86 0 Русский язык

60

(52.02.03 (ЗФО))
Цирковое искусство
Сумарокова Ульяна Сергеевна 86 82 0 Русский язык

52

(52.02.03 (ЗФО))
Цирковое искусство
Уколова Наталья Викторовна 84 88 0 Русский язык

56

(52.02.03 (ЗФО))
Цирковое искусство
Чувашова Ирина Анатольевна 88 86 0 Русский язык

72

(52.02.03 (ЗФО))
Цирковое искусство
Желнаков Андрей Иванович 84 82
(51.02.03)
Библиотековедение
Беспарточная Светлана Викторовна 60 0 0 Русский язык
64
0
(51.02.03)
Библиотековедение
Горбачева Мария Борисовна 56 0 0 Русский язык
80
0
(51.02.03)
Библиотековедение
Калюжная Диана Сергеевна 64 0 0 Русский язык
52
0
(51.02.03)
Библиотековедение
Короткова Валентина Васильевна 36 0 0 Русский язык
52
0
(51.02.03)
Библиотековедение
Кузьмич Ирина Алексеевна 52 0 0 Русский язык
52
0
(51.02.03)
Библиотековедение
Марцинюк Любовь Николаевна 36 0 0 Русский язык
52
0
(51.02.03)
Библиотековедение
Мартынцева Оксана Валерьевна 44 0 0 Русский язык
56
0
(51.02.03)
Библиотековедение
Торшина Наталья Ивановна 52 0 0 Русский язык
52
0
(51.02.03)
Библиотековедение
Федоренко Светлана Алексеевна 52 0 0 Русский язык
52
0
(51.02.03)
Библиотековедение
Лукинова Татьяна Николаевна 56 0 0 Русский язык

72

(51.02.03)
Библиотековедение
Минтишинов Алексей Валерьевич 56 0 0 Русский язык

52

(51.02.03)
Библиотековедение
Полинюк Оксана Викторовна 48 0 0 Русский язык

52

(51.02.03)
Библиотековедение
Карпенко Татьяна Сергеевна 48 92
(51.02.03)
Библиотековедение
Ларина Ирина Михайловна 48 60
(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Биюн Даниил Евгеньевич 92 0 0 Русский язык
66
0
(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Зепов Андрей Владимирович 36 0 0 Русский язык
62
0
(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Минтишинов Алексей Валерьевич 56 0 0 Русский язык
52
0
(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Слюсарь Елизавета Евгеньевна 88 0 0 Русский язык
66
0
(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Цыбулевская Анастасия Сергеевна 56 0 0 Русский язык
66
0
(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Захарец София Алексеевна 56 0 0 Русский язык

52

(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Калюжная Диана Сергеевна 64 0 0 Русский язык

52

(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Керланова Анастасия Дмитриевна 60 0 0 Русский язык

52

(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Кравцова Карина Витальевна 44 52
(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Нефёдова Светлана Николаевна 40 52
(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Владимиров Артём Александрович 72 68
(46.02.01)
Документационное обеспечение управления и архивоведения
Лукинова Татьяна Николаевна 56 72

 

 

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Костюченко  Елена  Дмитриевна 94 98 100
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Шпаковская  Мирослава  Сергеевна 94 98 100
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Заиць  Злата  Алексеевна 90 65 100
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Конаплев   Дмитрий  Сергеевич 92 98 66

 

Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Дионисьева  Любовь  Андреевна 70 75 66
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Калуга  Елизавета  Валериевна 80 80 66
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Неженцев  Владислав  Анатольевич 88 96 66
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Немцева  Владислава  Сергеевна 92 85 66
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Волкова  Антастасия  Евгеньевна 92 100 100
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Щавлинская  Мария  Андреевна 83 91 100
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Пенева   Карина  Александровна 92 89 66
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Горнатко  Антон  Сергеевич 100 100 66
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Гирман Элина Анатольевна 100 87 100
Инструментальное исполнительство(по видам инструментов):Фортепиано 53.02.03 Лущан Надежда Владимировна 76 66 52
Теория музыки 53.02.07 Ткаленко  София  Александровна 86 85 72 100
Теория музыки 53.02.07 Ляпина   Полина  Владимировна 80 82 78 66
Теория музыки 53.02.07 Дзюина  Мария  Андреевна 90 96 72 100
Теория музыки 53.02.07 Резникова Злата  Александровна 85 98 80 100
Теория музыки 53.02.07 Семенова Людмила Андреевна 94 90 72 66
Теория музыки 53.02.07 Неженцев Владислав Анатольевич 97 98 88 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Струнные  инструменты 53.02.03 Субботина  Анастасия  Романовна 82 65 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Струнные  инструменты 53.02.03 Семёнова  Людмила  Андреевна 97 92 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Струнные  инструменты 53.02.03 Кладко  Александра  Ивановна 95 85 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Струнные  инструменты 53.02.03 Ишкова  Арина  Валерьевна 95 45 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Струнные  инструменты 53.02.03 Демидова  Вероника  Александровна 80 70 76
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Турчанов  Александр  Юрьевич 96 75 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Погрибатько  Валентин  Владимирович 86 63 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Пильгун  Георгий   Иванович 83 50 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Ломатченко  Иван  Константинович 91 94 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Прийменко  Дарья  Александровна 99 98 100
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Горбушина  Марина   Артёмовна 99 83 100
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Башматов  Руслан  Дмитриевич 92 91 52
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Замаевская  Арианна  Максимовна 84 60 52
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Фурманов  Владислав  Андреевитч 94 40 75
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Леконцев   Олег  Дмитриевич 90 83 52
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Народные инструменты 53.02.03 Мрихина Полина Романовна 76 40 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Палькин  Денис  Николаевич 98 70 52
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Сергейко  Никита  Денисович 98 80 100
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Бугло  Анастасия  Денисовна 96 98 100
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Калинюк  Роман  Олегович 99 98 100
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Мироненко  Артур  Вячеславович 96 94 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Ноженко  Полина  Евгеньевна 96 85 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Онищук  Богдан  Александрович 88 90 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Филонов   Кузьма  Владимирович 86 50 66
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Попов  Владислав  Александрович 82 66 56
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Боровиков  Андрей  Алексеевич 98 95 52
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Бурденко  Никита  Андреевич 98 94 76
Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Гончаров  Ярослав  Андреевич 98 98 66

 

Инструментальное исполнительство( по видам  инструментов): Духовые инструменты 53.02.03 Попов Евгений Романович 98 99 68
Хоровое дирижирование 53.02.06 Поднебенная  Анна  Олеговна 98 90 66
Хоровое дирижирование 53.02.06 Медведева  Фаина  Дмитриевна 98 98 100
Хоровое дирижирование 53.02.06 Бокша Екатерина Дмитриевна 96 80 66
Хоровое дирижирование 53.02.06 Лоленко Ксения Андреевна 96 65 88
Хоровое дирижирование 53.02.06 Ткаченко  Артем  Юрьевич 98 86 66
Хоровое дирижирование 53.02.06 Лущан Надежда Владимировна 98 66 52
Хоровое дирижирование 53.02.06 Агейкина Ксения Николаевна 98 75 72
Хоровое дирижирование 53.02.06 Цвях Владислав Владимирович 50 36 72
Вокальное  искусство 53.02.04 Волкова  Анастасия  Евгеньевна 95 100 100
Вокальное  искусство 53.02.04 Никитенко  Евгений  Андреевич 90 82 100
Вокальное  искусство 53.02.04 Бокша  Екатерина  Дмитриевна 95 90 66
Вокальное  искусство 53.02.04 Шелудько  Илья  Игоревич 75 75 52
Вокальное искусство 53.02.04 Дорошева   Вероника  Алексеевна 88 75 64
Вокальное искусство 53.02.04 Калуга Елизавета Валериевна 79 80 66
Вокальное искусство 53.02.04 Харченко София Дмитриевна 88 95 66
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное  пение 53.02.02 Болгова  Анастасия  Евгеньевна 93 90
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное  пение 53.02.02 Черненко  Анастасия  Сергеевна 98 70 52
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное  пение 53.02.02 Паталаха  Анастасия  Максимовна 95 90 66
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное  пение 53.02.02 Ярмолюк  Руслана  Андреевна 87 80 100
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное  пение 53.02.02 Жигаренко  Надежда  Игоревна 95 85 100
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное  пение 53.02.02 Остапенко  София Максимовна 98 80 100
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное  пение 53.02.02 Ерохина  Политна  Андреевна 95 98 100
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное  пение 53.02.02 Петренко  Тамара  Алексеевна 95 65 52
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное  пение 53.02.02 Бугло Анастасия Денисовна 90 98 100
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Эстрадное  пение 53.02.02 Чернухина София Евгеньевна 71 65 56
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Инструменты эстрадного  оркестра 53.02.02 Демьянов  Богдан  Николаевич 80 65 66
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Инструменты эстрадного  оркестра 53.02.02 Жилина  Ксения  Алексеевна 80 75 66
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Инструменты эстрадного  оркестра 53.02.02 Коротун  Павел  Александрович 50 36 66
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Инструменты эстрадного  оркестра 53.02.02 Чистяков  Илья  Иванович 40 36 64
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Инструменты эстрадного  оркестра 53.02.02 Гончаров  Денис  Сергеевич 60 50 52
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Инструменты эстрадного  оркестра 53.02.02 Ломатченко Иван Константинович 75 94 66
Музыкальное искусство эстрады (по видам): Инструменты эстрадного  оркестра 53.02.02 Либенко Данил Эдуардович 90 94 66
Специальность ФИО 1 Экзамен 2 Экзамен 3 Экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
(54.02.07)
Скульптура
Гуевская Кристина Сергеевна 80 95 97 60 0 0
(54.02.07)
Скульптура
Кравченко Рената Геннадиевна 99 98 99 80 0 0
(54.02.07)
Скульптура
Жиливостова Ольга Руслановна 90 93 96 66 0 0
(54.02.07)
Скульптура
Вязовский Дмитрий Павлович 87 94 90 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Артеменко Анастасия Алексеевна 89 90 100 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Бахмач Александра Григорьевна 89 99 98 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Бублий Татьяна Александровна 67 68 69 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Гребенюк Диана Станиславовна 90 86 92 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Григорова Дарья Александровна 82 84 96 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Довгополая Полина Алексеевна 83 84 92 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Ерошкина Валерия Дмитриевна 80 98 95 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Захаров Данил Максимович 98 90 97 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Ивченко Полина Евгеньевна 79 70 85 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Кузнецова Кира Таймуразовна 68 80 90 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Лёшина Стефания Александровна 84 81 72 100 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Новоселова Диана Андреевна 68 68 68 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Оноприенко Таисия Владимировна 79 87 82 100 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Ретивова Дарина Дмитриевна 69 69 70 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Удовенко Анастасия Витальевна 84 89 94 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Цюцяк Александра Андреевна 99 88 96 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Черкасова Виктория Владимировна 90 96 97 92 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Бахмут Валерия Андреевна 87 74 80 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Бернацкая Анастасия Дмитриевна 63 67 69 60 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Величко Кристина Сергеевна 85 68 85 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Гросул Ярослава Владимировна 71 64 79 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Жукова Анна Юрьевна 88 70 87 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Жукова Камилла Владимировна 63 78 72 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Заец Кристина Денисовна 72 85 90 100 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Клопченко Евгений Игоревич 89 89 86 52 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Кучерявенко Алина Денисовна 60 81 63 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Лещенко Анна Алексеевна 69 79 82 100 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Макогон Тимофей Александрович 62 86 80 52 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Мироненко Владлена Александровна 61 63 62 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Мироненко Сюзанна Вадимовна 84 89 82 52 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Насеткина Дарья Ивановна 65 80 80 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Науменко Карина Алексеевна 73 85 84 52 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Нечепаева Алеся Алексеевна 60 63 68 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Орешко Анастасия Ивановна 62 64 64 52 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Приловская Диана Константиновна 64 84 79 52 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Ромашенко Валерия Эдуардовна 63 66 73 100 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Рындина Надежда Алексеевна 86 89 84 100 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Санникова Анна Алексеевна 84 76 90 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Силаков Андрей Владимирович 70 87 85 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Стехина Валерия Евгеньевна 65 69 91 100 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Ступивцева Елизавета Денисовна 74 66 87 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Харченко Анна Дмитриевна 83 86 83 100 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Шилова Оксана Алексеевна 67 75 65 66 0 0
(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Захар Милана Александровна 69 75 70 Русский язык

66

(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Кулиш Альбина Александровна 62 63 63 Русский язык

52

(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Пушилина Дарья Владимировна 75 78 82 Русский язык

66

(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Пилипенко Кристина Александровна 66 65 64 Русский язык

66

(54.02.01)
Дизайн (по отраслям)
Зинкова Эвелина Сергеевна 65 67 66 56
(54.02.08)
Техника и искусство фотографии
Гуцол Елизавета Евгеньевна 83 75 0 66 0 0
(54.02.08)
Техника и искусство фотографии
Калинкина Анна Сергеевна 88 87 0 66 0 0
(54.02.08)
Техника и искусство фотографии
Мусиенко Екатерина Дмитриевна 91 89 0 80 0 0
(54.02.08)
Техника и искусство фотографии
Носовская Дарья Александровна 90 89 0 64 0 0
(54.02.08)
Техника и искусство фотографии
Павлова Анна Михайловна 98 97 0 66 0 0
(54.02.08)
Техника и искусство фотографии
Токарева Яна Михайловна 89 90 0 100 0 0
(54.02.08)
Техника и искусство фотографии
Слепынцова Дарья Сергеевна 89 85 0 Русский язык

66

(54.02.08)
Техника и искусство фотографии
Павличенков Руслан Андреевич 89 83 0 Русский язык

66

(54.02.08)
Техника и искусство фотографии
Маловастая Полина Витальевна 93 85 0 Русский язык

100

(54.02.05)
Станковая живопись
Байбакова Виктория Рафаэльевна 89 96 88 100 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Бондаренко Елизавета Игоревна 89 96 87 50 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Бутенко Ульяна Александровна 87 89 74 100 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Василенко Виктория Владимировна 71 64 70 66 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Гозенко Мария Андреевна 80 78 81 100 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Демир Гюльчин Юксельевна 82 76 82 80 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Захарова София Кирилловна 94 88 67 66 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Зинковская Виктория Александровна 92 79 86 66 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Ищук Анастасия Михайловна 50 60 64 66 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Касьян Анна Сергеевна 87 72 66 100 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Котельникова Елена Юрьевна 88 82 80 60 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Макаренко Мария Андреевна 99 99 92 100 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Мамченко Алиса Максимовна 70 87 79 66 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Омельяненко Полина Евгеньевна 72 70 75 66 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Покрышка София Андреевна 82 86 84 66 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Сысоева Анастасия Александровна 88 80 66 34 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Таран Дарина Олеговна 86 71 76 100 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Толстопятенко Дарья Романовна 53 63 66 66 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Фуника Екатерина Викторовна 85 89 89 66 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Шевченко Алина Максимовна 60 87 65 56 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Шеремет Любовь Владиславовна 72 85 87 100 0 0
(54.02.05)
Станковая живопись
Яковлева Виктория Павловна 95 90 99 64 0 0
54.02.05)
Станковая живопись
Бернацкая Анна Дмитриевна 64 62 67 Русский язык

52

54.02.05)
Станковая живопись
Лоленко Кирилл Андреевич 89 90 84 Русский язык

92

54.02.05)
Станковая живопись
Святна Полина Владимировна 65 68 67 46
54.02.05)
Станковая живопись
Хорошенко Мила Евгеньевна 66 65 68 56

Очная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льго

та

Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Закутько Алёна Алексеевна 80 80 80 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Имайкин Александр Сергеевич 64 76 76 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Кобылянская Виктория Евгеньевна 80 82 88 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Ковалёва Алина Романовна 62 72 70 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Мирошникова Ольга Владимировна 82 88 90 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Тришин Алексей Дмитриевич 74 90 92 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Гулик София Витальевна 84 86 90 64
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Мотырёва  Анастасия Петровна 68 88 92 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Грищенко Александр Павлович 64 86 92 40
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Деменко Диана Глебовна 92 88 94 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Казанник Анастасия Сергеевна 74 84 92 44
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Лисниченко Наталья Вячеславовна 48 74 80 60
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Мясковская Анастасия Владимировна 44 72 62 64
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Колдаев Роман Валерьевич 46 50 56 76
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Белоусов Артем Андреевич 92 94 90 64
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Шавра Николай Николаевич 92 96 88 64
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Назаров Дмитрий Игоревич 88 92 94 52
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Левченко Елизавета Сергеевна 67 60
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Пасечник Анна Викторовна 94 68
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Слота Софья Дмитриевна 55 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Стороженко Оксана Валерьевна 76 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Стороженко Полина Николаевна 85 52
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Юсина Сатеник Григорьевна 97 84
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Семенюг Елена Андреевна 90 94 92 60
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Самойлова Ангелина Сергеевна 82 84 80 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Гришина Мария Руслановна 76 80 70 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Рыблка Айше Метеевна 70 68 64 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Шаталова Таисия Павловна 98 100 100 84
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Гречка Анна Сергеевна 40 30 28
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Чернышенко Владислав Игоревич 84 86 86 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Самсонов Сергей Александрович 66 54 60 76
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Грищенко Екатерина Михайловна 84 62 60 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Размочаев Иван Владимирович 100 98 98 88
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Романкевич Дарья Андреевна 82 60 50 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Отрутько Рената Игоревна 96 98 98 70
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Раздорожнюк Виктория Александровна 80 56 52 44
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Щеблыкина Маргарита Михайловна 94 100 100 84
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Столповской Дмитрий Антонович 98 90 92 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Легина Олеся Сергеевна 68 40 42 88
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Белых Юрий Анатольевич 92 94 90 44
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Закутько Алёна Алексеевна 80 80 80 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Имайкин Александр Сергеевич 64 76 76 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Кобылянская Виктория Евгеньевна 80 82 88 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Ковалёва Алина Романовна 62 72 70 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Мирошникова Ольга Владимировна 82 88 90 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Тришин Алексей Дмитриевич 74 90 92 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Гулик София Витальевна 84 86 90 64
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Левченко Елизавета Сергеевна 67 60
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Пасечник Анна Викторовна 94 68
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Слота Софья Дмитриевна 55 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Стороженко Оксана Валерьевна 76 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Стороженко Полина Николаевна 85 52
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Юсина Сатеник Григорьевна 97 84
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Кононова Ирина Владимировна 61
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Семенюг Елена Андреевна 90 94 92 60
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Самойлова Ангелина Сергеевна 82 84 80 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Гришина Мария Руслановна 76 80 70 66
Народная Хореография 52.03.01 Михайловская Александра  Сергеевна 56 54 50 100
Народная Хореография 52.03.01 Камрацкая Надежда владимировна 76 78 68 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Закутько Алёна Алексеевна 80 80 80 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Имайкин Александр Сергеевич 64 76 76 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Кобылянская Виктория Евгеньевна 80 82 88 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Ковалёва Алина Романовна 62 72 70 66
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Мирошникова Ольга Владимировна 82 88 90 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Тришин Алексей Дмитриевич 74 90 92 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Гулик София Витальевна 84 86 90 64
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Левченко Елизавета Сергеевна 67 60
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Пасечник Анна Викторовна 94 68
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Слота Софья Дмитриевна 55 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Стороженко Оксана Валерьевна 76 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Стороженко Полина Николаевна 85 52
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Юсина Сатеник Григорьевна 97 84
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Кононова Ирина Владимировна 61
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Пилецкая Ирина Валерьевна 70 56
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Соловьев Константин Васильевич 94 84
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Хлимоненко Елена Андреевна 84 52
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Тихонова Елена Николаевна 76 60
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Шиманская Ангелина Борисовна 58 48
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Белецкая Наталия Викторовна 76 100
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Самойленко Оксана Ивановна 94 72
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Слободян Сергей Влдимирович 43 52
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Барыльник Сергей Сергеевич 49 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Игнатенко Татьяна Сергеевна 97 96
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Доценко Оксана Сергеевна 97 36
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Семенюг Елена Андреевна 90 94 92 60
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Самойлова Ангелина Сергеевна 82 84 80 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Гришина Мария Руслановна 76 80 70 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Рыбалка Айше Метеевна 70 68 64 66
Современная Хореография 52.03.01 Бородина Анастасия Евгеньевна 78 80 74 66
Современная Хореография 52.03.01 Калашникова Александра Федоровна 80 76 72 66
Современная Хореография 52.03.01 Рысенко Валерия Витальевна 72 82 82 66
Современная Хореография 52.03.01 Ушакова Екатерина Валерьевна 70 74 86 66
Современная Хореография 52.03.01 Шилина Валерия Александровна 76 84 84 96
Современная Хореография 52.03.01 Анишина Алина Алексанровна 85 70 76 66
Современная Хореография 52.03.01 Мячин Мирослав Геннадиевич 90 92 90 66
Современная Хореография 52.03.01 Онищенко Дарья Владимировна 86 90 88 66
Современная Хореография 52.03.01 Сосоенко Алина Александровна 74 66 68 66
Современная Хореография 52.03.01 Черненко Анастсия Александровна 84 78 80 34
Современная Хореография 52.03.01 Куприянова София Николаевна 73 68 56 88
Современная Хореография 52.03.01 Кливак Ольга Владимировна 78 76 80 76
Современная Хореография 52.03.01 Весенко Руслана Алексеевна 90 84 80 66
Современная Хореография 52.03.01 Лыхач Наталья Александровна 58 40 48 34
Современная Хореография 52.03.01 Евстигнеева Елизавета Игоревна 72 80 82 68
Современная Хореография 52.03.01 Шмулёва Татьяна Андреевна 74 70 78 36
Современная Хореография 52.03.01 Хиргий Виктория Игоревна 80 78 74 72
Современная Хореография 52.03.01 Пушкина Анастасия Александровна 68 54 60 84
Современная Хореография 52.03.01 Пономаренко Таисия Олеговна 82 86 84 100
Современная Хореография 52.03.01 Олейник Валерия Витальевна 70 72 76 88
Бальная Хореография 52.03.01 Перевало Елизавета Сергеевна 92 70 94 66
Бальная Хореография 52.03.01 Ганевич Артём Александрович 94 68 90 56
Бальная Хореография 52.03.01 Шевченко Вячеслав Вячеславович 87 84 89 64
Народная Хореография 52.03.01 Гриновецкий Роман Максимович 90 90 94 66
Народная Хореография 52.03.01 Карпич Илья Андреевич 76 80 90 100
Народная Хореография 52.03.01 Фоменко Злата Андреевна 92 92 94 100
Народная Хореография 52.03.01 Редчиц Валерия Дмитриевна 96 94 97 66
Народная Хореография 52.03.01 Кислова Алиса Владимировна 92 80 92 100
Народная Хореография 52.03.01 Мареева Дарья Владимировна 92 94 95 100
Народная Хореография 52.03.01 Кубракова Виктория Валерьевна 94 92 96 68
Народная Хореография 52.03.01 Веровчук Наталья Николаевна 60 54 58 66
Народная Хореография 52.03.01 Лысенко Анастасия Романовна 62 64 78 64
Народная Хореография 52.03.01 Пантеева Карина Геннадиевна 70 74 72 34

 

Заочная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Евтеева Наталья Петровна 76 48
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Игнатенко Татьяна Сергеевна 97 96
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Лисовская Дарья Викторовна 85 64
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Овчаренко Елена Николаевна 79 60
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Павленко Анастасия Витальевна 91 44
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Пилецкая Ирина Валерьевна 70 56
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Саницкая Лилия Сергеевна 55 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Трубчанинова Екатерина Анатольевна 94 72
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Белецкая Наталия Викторовна 76 100
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Пивовар Яна Васильевна 67 56
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Самойленко Оксана Ивановна 94 72
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Тихонова Елена Николаевна 76 60
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Хлимоненко Елена Андреевна 84 52
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Кононова Ирина Владимировна 61
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Стороженко Оксана Валерьевна 76 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Величко Наталья Валентиновна 85 84
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Роззувайло Тамара Тимофеевна 82 76
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Тихонова Марина Анатольевна 88 76
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Калашник Оксана Егоровна 49 40
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Зварич Екатерина Сергеевна 79 84
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Калюжная Яна Александровна 82 44
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Могильная Светлана Алексанровна 88 72
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Винникова Наталья Егоровна 97 52
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Голуб Юрий Васильевич 85 100
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Мирошниченко Яна Николаевна 51 48
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Кудря Татьяна Владимировна 91 72
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Терникова Наталья Васильевна 85 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Протасова Наталья Анатольевна 91 60
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Рыбченко Надежда Леонидовна 85 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Гинкул Виктория Денисовна 88 68
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Игнатенко Татьяна Сергеевна 97 96
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Захаренкова Ирина Михайловна 94
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06  Сердечная Наталья Анатольевна 91 56
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Кливцова Валентина Виторовна 49 36
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Аксёнова Ирина Дмитриевна 62 60 58 36
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Семенова Валентина Владимировна 60 68 62 36
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Тетерева Екатерина Сергеевна 66 70 64 68
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Легенький Михаил Сергеевич 76 62 60 84
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Коваль Анна Викторовна 64 62 60 36
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Чернышенко Владислав Игоревич 80 84 82 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Кадыкова Кристина Романовна 72 64 66 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Белоконова Каролина Максимовна 70 74 72 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Тарабановская Юлия Николаевна 82 80 80 83
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Мезенцева Оксана Юрьевна 68 66 72 68
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Клименко Светлана Сергеевна 80 82 86 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Толмачева Наталья Андреевна 72 70 70 36
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Терешкина Екатерина Васильевна 74 76 78
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Винокурова Виктория Александровна 76    60 62 80
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Черепенина Наталья Александровна 68 56 66 44
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Набока Светлана Ивановна 72 62 60 64
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Верещага Екатерина Андреевна 70 54 58 92
Современная Хореография 52.03.01 Екимова Мария Николаевна 86 70 88 100
Современная Хореография 52.03.01 Войнова Владислава Константиновна 56 54 58 66
Современная Хореография 52.03.01 Моргунова Яна Александровна 54 52 56 68
Современная Хореография 52.03.01 Митрофанова Анастасия Александровна 84 82 86 66
Современная Хореография 52.03.01 Стрыжак Екатерина Витальевна 70 78 76 100
Современная Хореография 52.03.01 Брагунцова Наталья Павловна 68 66 64 88
Современная Хореография 52.03.01 Игошина Карина Романовна 88 94 90 72
Современная Хореография 52.03.01 Сирык Яна Эдуардовна 72 70 72 72
Современная Хореография 52.03.01 Чебанная Анна Александровна 78 64 68 96
Современная Хореография 52.03.01 Антып Виктория Евгеньевна 60 48 50 60
Бальная Хореография 52.03.01 Сорокина Валентина Владимировна 60 58 62 56
Бальная Хореография 52.03.01 Шевченко Вячеслав Вячеславович 87 84 89 64
Бальная Хореография 52.03.01 Пронкина Анна Сергеевна 66 62 70 52
Бальная Хореография 52.03.01 Савельева Мария Анатольевна 82 66 90 100
Народная хореография 52.03.01 Грабовская Юлия Владимировна 60 58 62 66
Народная хореография 52.03.01 Кулиничева Валентина Игоревна 74 72 70 60
Народная хореография 52.03.01 Рекина Галина Николаевна 72 70 64 100
Народная хореография 52.03.01 Пантеева Карина Геннадиевна 70 74 72 34

Очная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Станковая живопись 50.03.02 Бибик Маргарита Вадимовна 74 84 72 66
Станковая живопись 50.03.02 Крайсвитняя Мария Юрьевна 93 94 95 66
Станковая живопись 50.03.02 Круподер Анна Витальевна 92 90 93 100
Станковая живопись 50.03.02 Погородняя Маргарита Владимировна 90 93 94 100
Станковая живопись 50.03.02 Русовская Марина Александровна 84 83 82 84
Станковая живопись 50.03.02 Рыбалка Валерий Денисович 75 80 76 44
Станковая живопись 50.03.02 Терещенко Мария Станиславовна

 

85 86 83 100
Станковая живопись 50.03.02 Малоиван Дарья Владимировна 85 89 94 66
Станковая живопись 50.03.02 Пастухов Владимир Витальевич

 

80 90 93 66
Станковая живопись 50.03.02 Шубенок Михаил Андреевич 90 97 94 66
Станковая живопись 50.03.02 Громозда Карина Александровна 70 89 76 96
Станковая живопись 50.03.02 Пластун Данил Евгеньевич 68 64 66 42
Станковая живопись 50.03.02 Початовская Оксана Александровна 72 63 68 54
Художественно-историческая живопись, иконописание 50.03.02 Александрова Анна Сергеевна 90 94 90 100
Художественно-историческая живопись, иконописание 50.03.02 Биневский Артём Александрович 85 87 89 66
Художественно-историческая живопись, иконописание 50.03.02 Бучная Елена Аркадьевна 87 90 95 84
Художественно-историческая живопись, иконописание 50.03.02 Емельянова Лилия Васильевна 89 92 91 58
Художественно-историческая живопись, иконописание 50.03.02 Кравцов Андрей Игоревич 86 89 97 100
Художественно-историческая живопись, иконописание 50.03.02 Ковалёва Диана Олеговна 90 89 85 56
Художественная анимация 50.03.02 Бережная Полина Андреевна 70 85 78 66
Художественная анимация 50.03.02 Горелых Анна Андреевна 85 88 90 66
Художественная анимация 50.03.02  

Деменюк Анна Александровна

 

71 80 85 66
Художественная анимация 50.03.02 Калашникова Елизавета Игоревна 69 70 87 66
Художественная анимация 50.03.02 Колганова Екатерина Сергеевна 88 90 88 100
Художественная анимация 50.03.02 Колисевич Мария Константиновна 70 77 80 76
Художественная анимация 50.03.02 Кордубайло Екатерина Андреевна 88 83 83 66
Художественная анимация 50.03.02 Корнейчук Анастасия Александровна 64 70 72 66
Художественная анимация 50.03.02 Кузив Екатерина Олеговна 68 69 76 36
Художественная анимация 50.03.02 Левченко Алёна Игоревна 75 78 79 66
Художественная анимация 50.03.02 Лябашкина Анастасия Сергеевна 84 83 81 44
Художественная анимация 50.03.02 Мещерякова Александра Юрьевна 87 89 93 100
Художественная анимация 50.03.02 Миршевая Анна Алексеевна 67 71 78 66
Художественная анимация 50.03.02 Перевало София Олеговна 76 79 82 66
Художественная анимация 50.03.02 Стульнева Екатерина Сергеевна 89 91 92 100
Художественная анимация 50.03.02 Стульнева Мария Сергеевна 90 92 95 100
Художественная анимация 50.03.02 Шумейко Елизавета Александровна 79 80 84 66
Художественная анимация 50.03.02 Борзов Кирилл Игоревич 70 67 70 100
Художественная анимация 50.03.02 Селищева Елизавета Алексеевна 64 78 80 66
Художественная анимация 50.03.02 Носов Никита Андреевич 86 70 83 46
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Багрий Надежда Алексеевна 85 92 89 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Гамалей Алёна Сергеевна 78 74 78 60
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Гречанная Полина Викторовна 83 74 78 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Ерохина Екатерина Сергеевна 85 90 82 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Захаржевская Ирина Сергеевна 77 72 75 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Кузнецова Александра Аркадиевна 75 78 80 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Лабунец Константин Максимович 78 80 80 60
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Рагимов Рауф Вахид оглы 80 76 84 100
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Синько Анастасия Александровна 82 80 85 100
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Шевердина Юлия Владимировна 82 78 86 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Ковунченко Каролина Владимировна 85 81 71 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Лямзенко Никита Юрьевич 74 74 74 36
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Моргунова Нионила-Эмилия Яковлевна 80 70 87 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Нередько Алиса Викторовна 77 78 80 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Макаренко Святослав Александрович 72 70 72 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Поповская Юлия Николаевна 72 69 76 52
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Сидельник Алина Александровна 75 80 80 100
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Удовенко Мария Игоревна 60 68 75 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Чернец Руслан Владимирович 62 67 72 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Жердев Данил Васильевич 66 64 69 52
Графический дизайн 54.03.01 Акименко Карина Романовна 83 72 84 100
Графический дизайн 54.03.01 Гладкова Маргарита Николаевна 73 75 85 66
Графический дизайн 54.03.01 Гурина Виктория Андреевна 92 88 71
Графический дизайн 54.03.01 Гурьянова Юлия Николаевна 78 73 83 100
Графический дизайн 54.03.01 Ерошевская Дарья Максимовна 71 71 71 66
Графический дизайн 54.03.01 Жерибор Юлия Владимировна 91 90 80 66
Графический дизайн 54.03.01 Журавлева Елизавета Олеговна 80 80 81 66
Графический дизайн 54.03.01 Захаренко Мария Константиновна 81 80 80 100
Графический дизайн 54.03.01 Званцов Матвей Евгеньевич 69 68 81 66
Графический дизайн 54.03.01 Кабанова Элла Евгеньевна 93 67 70
Графический дизайн 54.03.01 Картышкина Ярослава Александровна 72 69 84 66
Графический дизайн 54.03.01 Кожевникова Анастасия Сергеевна 95 87 82 100
Графический дизайн 54.03.01 Кричевский Александр Михайлович 70 75 79 66
Графический дизайн 54.03.01 Кузуб Милена Олеговна 70 68 86 66
Графический дизайн 54.03.01 Липницкая Мария Валерьевна 78 89 90 66
Графический дизайн 54.03.01 Моисеенко Ярослав Олегович 82 72 78 100
Графический дизайн 54.03.01 Морина Милана Сергеевна 61 60 72 66
Графический дизайн 54.03.01 Назаренко Анна Александровна 91 90 92 66
Графический дизайн 54.03.01 Новосёлова Анастасия Валериевна 94 92 68 100
Графический дизайн 54.03.01 Охтярова Мария Евгеньевна 72 67 78 100
Графический дизайн 54.03.01 Петухова Алёна Денисовна 43 45 80 66
Графический дизайн 54.03.01 Попова Наталья Александровна 75 73 83 66
Графический дизайн 54.03.01 Рогов Дмитрий Игоревич 48 45 79 36
Графический дизайн 54.03.01 Рябинина Виктория Андреевна 89 86 65 66
Графический дизайн 54.03.01 Седелев Владислав Алексеевич 90 91 78 100
Графический дизайн 54.03.01 Селиванова Дарья Игоревна 80 78 86 66
Графический дизайн 54.03.01 Слесарева Виктория Сергеевна 83 79 89 82
Графический дизайн 54.03.01 Столбенко Яна Константиновна 79 85 80 66
Графический дизайн 54.03.01 Суворова Александра Александровна 72 68 80 56
Графический дизайн 54.03.01 Токаренко Александра Ильинична 79 64 81 66
Графический дизайн 54.03.01 Хорина Анна Александровна 71 67 67 100
Графический дизайн 54.03.01 Часовских Александра Николаевна 90 73 82 66
Графический дизайн 54.03.01 Шпак Татьяна Александровна 85 72 87 100
Графический дизайн 54.03.01 Шпаченко Виктория Артуровна 78 75 73 66
Графический дизайн 54.03.01 Ярошенко Дарья Сергеевна 70 65 66 66
Графический дизайн 54.03.01 Бурыхина Елизавета Олеговна 77 70 64 66
Графический дизайн 54.03.01 Быченко София Александровна 68 69 65 52
Графический дизайн 54.03.01 Гурская Валентина Александровна 76 64 62 68
Графический дизайн 54.03.01 Дёмин Роман Александрович 71 65 63 66
Графический дизайн 54.03.01 Лихолобова Анастасия Валентиновна 74 68 66 60
Графический дизайн 54.03.01 Малёваная Светлана Сергеевна 68 68 67 66
Графический дизайн 54.03.01 Масловская Анастасия Павловна 75 71 68 72
Графический дизайн 54.03.01 Новикова Марика Бежановна 78 91 80 100
Графический дизайн 54.03.01 Оберемко Даниил Юрьевич 76 66 90 64
Графический дизайн 54.03.01 Погуляй Юлия Александровна 72 69 82 66
Графический дизайн 54.03.01 Филиппенко Никита Николаевич 69 64 64 48
Графический дизайн 54.03.01 Чеча Елизавета Дмитриевна 73 65 85 76
Графический дизайн 54.03.01 Авраамова Элина Теймуразовна 69 67 68 100
Графический дизайн 54.03.01 Бабаш Валерия Владимировна 62 60 60 64
Графический дизайн 54.03.01 Ващук Мария Андреевна 61 70 52 78
Графический дизайн 54.03.01 Дугинов Максим Алексеевич 63 63 68 44
Графический дизайн 54.03.01 Куриляк Карина Сергеевна 62 61 67 36
Графический дизайн 54.03.01 Ливинцова Лилиана Руслановна 77 83 57 96
Графический дизайн 54.03.01 Огнева Ольга Станиславовна 64 77 71 100
Графический дизайн 54.03.01 Пидкаминская Карина Сергеевна 67 84 66 100
Графический дизайн 54.03.01 Рыбальченко Альбина Алексеевна 64 60 50
Графический дизайн 54.03.01 Скляренко Дарина Владимировна 80 80 58 44
Графический дизайн 54.03.01 Соколова Виктория Сергеевна 81 76 50
Графический дизайн 54.03.01 Титович Юлия Владимировна 68 66 63 66
Графический дизайн 54.03.01 Харченко Карина Александровна 74 61 67 66
Графический дизайн 54.03.01 Перевало София Олеговна 72 63 65 66
Графический дизайн 54.03.01 Силаев Дмитрий Николаевич 62
Графический дизайн 54.03.01 Санников Данил Александрович 74 60 68 66
Графический дизайн 54.03.01 Чигрин Диана Руслановна 73 62 66 40
Дизайн среды 54.03.01 Авраамова Элина Теймуразовна 75 78 70
Дизайн среды 54.03.01 Алиева Натэла Пайратовна 85 85 82 66
Дизайн среды 54.03.01 Бурдак Мария Владимировна 86 84 83 66
Дизайн среды 54.03.01 Карпова Эвелина Константиновна 77 85 72 66
Дизайн среды 54.03.01 Корниенко Елизавета Александровна 76 83 72 66
Дизайн среды 54.03.01 Неретина София Владимировна 84 87 84 100
Дизайн среды 54.03.01 Тарасенко Кирилл Александрович 88 86 86 66
Дизайн среды 54.03.01 Шилина Дарья Андреевна 87 86 85 100
Дизайн среды  54.03.01 Охтярова Мария Евгеньевна 82 81 71 100
Дизайн среды  54.03.01 Нарожная Дарина Дмитриевна 76 60 69 66
Дизайн среды  54.03.01 Теплякова Полина Евгеньевна 82 81 86 100
Дизайн среды  54.03.01 Харитонов Ярослав Денисович 74 79 76 66
Дизайн среды  54.03.01 Хоружая Светлана Ивановна 77 80 80 40
Дизайн среды 54.03.01 Глушкова Мария Максимовна 75 81 83 66
Дизайн среды 54.03.01 Гуленко Дарья Витальевна 73 72 80 100
Дизайн среды 54.03.01 Глебова Эльвира Юрьевна 50 50 50 36
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Волкова Александра Денисовна 84 86 86 66
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Геращенко Евгения Михайловна 89 83 90 60
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Карасёва Раиса Андреевна 91 84 93 66
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Когрушева Наталья Владимировна 80 81 90
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Когут Екатерина Сергеевна 92 83 92 66
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Литвинская Альбина Александровна 88 83 91 66
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Ретивова Мария Ивановна 90 83 91 36
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Харченко Елена Владимировна 81 82 88 56
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Алябьева Александра Александровна 82 83 89 52
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Апанасенко Ольга Сергеевна 80 82 89 52
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Датченко Анастасия Валерьевна 65 63 65 36
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Крохмаль Анна Юрьевна 65 64 77
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Нарожная Дрина Дмитриевна 60 76 72 66

Заочная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Станковая живопись 50.03.02 Титарь Ирина Юрьевна 95 89 93 48
Станковая живопись 50.03.02 Золотуп Елизавета Евгеньевна 80 62 74 66
Станковая живопись 50.03.02 Бондаренко Елизавета Игоревна 66 50 50 76
Художественная анимация 50.03.02 Трегубова Евгения Андреевна 63 68 68
Художественная анимация 50.03.02 Пронина Александра Юрьевна 65 72 76 66
Искусство фотографии, фотожурналистика 50.03.02 Миронова Дария Дмитриевна 81 80 84 64
Графический дизайн 54.03.01 Барановская Ангелина Сергеевна 71 89 84 68
Графический дизайн 54.03.01 Вовченко Артем Сергеевич 89 70 93 100
Графический дизайн 54.03.01 Гуреева Екатерина Борисовна 90 89 82 64
Графический дизайн 54.03.01 Попова Екатерина Сергеевна 67 67 67 66
Графический дизайн 54.03.01 Коваленко Артур Александрович 70 66 66 56
Графический дизайн 54.03.01 Слюсарь Дарья Алексеевна 78 90 65 100
Графический дизайн 54.03.01 Губин Роман Анатольевич 63 65 66 66
Дизайн среды 54.03.01 Матвеева Анастасия Витальевна 88 88 87 66
Дизайн среды 54.03.01 Кривцова Карина Сергеевна 85 83 85 100
Дизайн среды 54.03.01 Ткачук Диана Владимировна 86 79 83 66
Искусство костюма  текстиля 50.03.02 Сорокурова Мария Николаевна 64 64 75 66

Очная форма обучения 

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Дробитько Евгений Денисович 96 96 72
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Шайтур Татьяна Сергеевна 98 92 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Якушов Виталий Сергеевич 78 70 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Магамедова Дарья Евгеньевна 98 96 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Белоусов Геннадий Денисович 98 86 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Басаев Арсений Анатольевич 90 80 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Бухарина Алина Владимировна 86 100 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Радченко Максим Александрович 96 94 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Буханов Максим Николаевич 96 90 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Громов Дмитрий Васильевич 80 66 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Егоров Алексей Витальевич 75 65 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Тесногуз Даниил Иванович 98 80 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Антишина Ольга Александровна 82 94 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Кардаш Михаил Евгеньевич 80 96
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Козачёк Елизавета Николаевна 85 98 54
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Бросева Екатерина Сергеевна 75 100 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Остапенко Ольга Владимировна 38 86 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Кулагина Ольга Андреевна 65 65 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Иванькова Анастасия Андреевна 70 66 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Гундарева Екатерина Юрьевна 75 84 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Фыштык Станислав Андреевич 80 65 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Шевченко Лилия Александровна 70 70 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Белецкий Сергей Станиславович 90 66 100
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Любчик Оксана Юрьевна 100 80 68
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Дегтярева Алина Владимировна 84 86 66
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Рак Нина Юрьевна 80 98 66
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Мазко Владлена Владимировна 76 97 66
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Крандиевская Дарья Максимовна 98 97 100
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Моисеенко Ирина Николаевна 85 86 100
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Климанов Алексей Владимирович 92 99 84
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Балыка Юлия Константиновна 66 98 100
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Гонтарь Татьяна Алексеевна 97 72 60
Академическое пение 53.03.03 Чупина Анна Александровна 93 70 88
Искусство народного пения

Сольное народное пение

53.03.04 Бурелов Евгений Юрьевич 90 96 64
Искусство народного пения

Сольное народное пение

53.03.04 Неживова Анастасия Петровна 66 68 66
Сольное народное пение 53.03.04 Котов Иван Алексеевич 95 42 56
Сольное народное пение 53.03.04 Кухаренко Елизавета Андреевна 93 42 100
Сольное народное пение 53.03.04 Макин Данил Ильич 87 44 48
Сольное народное пение 53.03.04 Чернышова Марина Сергеевна 98 70 88
Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

53.03.01 Черкасов Алексей Сергеевич 84 100 66
Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

53.03.01 Греков Семен Олегович 90 95 36
Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

53.03.01 Порубенко Сергей Сергеевич 40 78 66
Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

53.03.01 Зинченко Андрей Вадимович 80 80 44
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Рыженко Светлана Витальевна 84 65 100
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Шпаковская Маргарита Сергеевна 98 100 100
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Костева Карина Витальевна 99 76 66
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Шевырёва Елена Юрьевна 98 60 66
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Веревкин Никита Анатольевич 99 100 100
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Савосюк Владислав Евгеньевич 97 89 44
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Фирюлин Владислав Николаевич 90 89 52
Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты 53.03.02 Болдарев Богдан Павлович 84 90 48
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Дробитько Евгений Денисович 96 96 72
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Шайтур Татьяна Сергеевна 98 92 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Якушов Виталий Сергеевич 78 70 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Магамедова Дарья Евгеньевна 98 96 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Белоусов Геннадий Денисович 98 86 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Басаев Арсений Анатольевич 90 80 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Бухарина Алина Владимировна 86 100 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Радченко Максим Александрович 96 94 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Буханов Максим Николаевич 96 90 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Громов Дмитрий Васильевич 80 66 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Егоров Алексей Витальевич 75 65 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Тесногуз Даниил Иванович 98 80 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Антишина Ольга Александровна 82 94 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Антипова Марина Сергеевна 92 60 48
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Афонина Елизавета Петровна 72 65 36
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Христофорова Вера Александровна 82 98
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.03.02 Кардаш Михаил Евгеньевич 80 96 54
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Козачёк Елизавета Николаевна 85 98 54
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Бросева Екатерина Сергеевна 75 100 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Остапенко Ольга Владимировна 38 86 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Кулагина Ольга Андреевна 65 65 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Иванькова Анастасия Андреевна 70 66 66
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Гундарева Екатерина Юрьевна 75 84 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Фыштык Станислав Андреевич 80 65 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Шевченко Лилия Александровна 70 70 100
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Белецкий Сергей Станиславович 90 66 100
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Любчик Оксана Юрьевна 100 80 68
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Дегтярева Алина Владимировна 84 86 66
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Рак Нина Юрьевна 80 98 66
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Мазко Владлена Владимировна 76 97 66
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Крандиевская Дарья Максимовна 98 97 100
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Моисеенко Ирина Николаевна 85 86 100
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Климанов Алексей Владимирович 92 99 84
Искусство народного пения

Сольное народное пение

53.03.04 Бурелов Евгений Юрьевич 90 96 64
Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

53.03.01 Черкасов Алексей Сергеевич 84 100 66
Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

53.03.01 Греков Семен Олегович 90 95 36
Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

53.03.01 Порубенко Сергей Сергеевич 40 66
Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

53.03.01 Зинченко Андрей Вадимович 80 80 44
Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

53.03.01 Татаренко Ярослав Игоревич 60 40
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Рыженко Светлана Витальевна 84 65 100
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Шпаковская Маргарита Сергеевна 98 100 100
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Костева Карина Витальевна 99 76 66
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Шевырёва Елена Юрьевна 98 60 66
Музыкально-инструментальное искусство

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

53.03.02 Веревкин Никита Анатольевич 99 100 100
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Булыга Александра Фёдоровна 93 53 68
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Нестеренко Ольга Владимировна 97 83 66
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Шевченко Валерия Андреевна 70 98 66
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Бочарова Полина Сергеевна 91 94 100
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Галицкая Алина Владимировна 90 60 66
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Мурашка Ирина Михайловна 83 80 100
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Полковниченко Ирина Владимировна 89 96 100
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Садовник Полина Владиславовна 98 60 100
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Мажник Кристина Сергеевна 94 80 66
Музыковедение 53.03.06 Птушкина Варвара Алексеевна 94 100 100
Музыковедение 53.03.06 Крутько Анастасия Александровна 94 100 100
Музыковедение 53.03.06 Смирнова Екатерина Евгеньевна 100 100 100
Музыковедение 53.03.06 Шматова Анастасия Николаевна 92 98 100

 

 

Заочная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Дирижирование

Дирижирование академическим хором

53.03.05 Горбова Мария Игоревна 92 80 100
Дирижирование

Дирижирование академическим хором

53.03.05 Прохорова Оксана Игоревна 84 60 84
Дирижирование

Дирижирование академическим хором

53.03.05 Каплун Мария Сергеевна 82 80 60
Дирижирование

Дирижирование академическим хором

53.03.05 Кожуховская Екатерина Михайловна 80 40 36
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Лопайко Дарья Васильевна 80 96 80
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Векленко Екатерина Андреевна 83 96 96
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Демьяненко Ирина Владимировна 80 96 100
Вокальное искусство

Академическое пение

53.03.03 Капелькина Елена Сергеевна 83 86  68
Академическое пение 53.03.03 Половникова Оксана Сергеевна 91 84 68
Музыкально-инструментальное искусство

Оркестровые струнные инструменты

53.03.02 Йовса Дарья Сергеевна 95 100 100
Сольное народное пение 53.03.04 Исаенкова Виктория Александровна 91 40 56
Сольное народное пение 53.03.04 Голованенко Карина Вадимовна 92 60 40
Сольное народное пение 53.03.04 Мусатова Олеся Александровна 82 36 84
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Королёва Карина Андреевна 73 68  66
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Крохмалева Юлия Федоровна 89 70  36
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Сипайлова Олеся Владимировна 87 70  68
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Хворостян Дмитрий Александрович 83 45 72
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Злобина Елена Витальевна 86 42 40
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Мартовицкая Лидия Владимировна 67 45 56
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Лозовая София Михайловна 66 42 37
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Каримова Асалой Руслановна 82 42 40
Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

53.03.01 Татаренко Ярослав Игоревич 60 40 72
Инструменты эстрадного оркестра 53.03.01 Хохолова Алина Викторовна 86 83 83
Музыковедение 53.03.06 Соромецкая Светлана Борисовна 90 94 68
Музыковедение 53.03.06 Балыка Юлия Константиновна 96 96 100
Музыковедение 53.03.06  Малацковская Алина Витальевна 83 83 36
Музыковедение 53.03.06 Полтавская Алина Витальевна 90 90 36
Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты 53.03.02 Черкас Оксана Владимировна 72 60 60

Очная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Васильева Анастасия Андреевна 91 84
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Жукова Анастасия Витальевна 91 84
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Корженко Александра Ивановна 100 100
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Кривунченко Ада Андреевна 96 84
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Орлова Виктория Эдуардовна 94 80
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Проценко Алина Владимировна 91 80
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Радионова Алина Александровна 82 100
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Семенова Альбина Викторовна 100 100
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Чернуха-Иванова Полина Александровна 83 88
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Шелавина Алена Александровна 60 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Пономарева Виктория Вадимовна 77 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Апанасенко Ольга Сергеевна 52 60
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Дегтярева Алина Виталиевна 58 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Гондилова Ксения Игоревна 73 100
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Зелина Анастасия Владимировна 78 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Костыркина Варвара Андреевна 81 76
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Маркин Дмитрий Алексеевич 55 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Мухина Алина Юрьевна 84 100
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Палагута Роман Аразович 74 44
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Радосавлевич Слабодан Драганович 70 36
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Рысенко Артур Витальевич 90 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Котова Валерия Владимировна 75 100
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Милокостова Дарья Геннадиевна 70 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Грыцюк Анастасия Игоревна 61 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Каралевич Елизавета Дмитриевна 82 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Бачурина София Вадимовна 68 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Миняйло Иван Валерьевич 63 40
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Марочко Андрей Андреевич 57 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Сухарев Роман Владиславович 50 68
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Еремин Валерий Николаевич 55 66
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Лисица Елизавета Андреевна 92 80
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Дуденко Юрий Александрович 82 90
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Дербакова Дарья Витальевна 86 50
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Козлова Мария Артуровна 89 80
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Колосов Никита Анатольевич 83 90
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Паустовский Алексей Викторович 50 83
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Базанова Мария Александровна 90
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Татаренко Сергей Александрович 36 36
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Козлов Олег Артурович 90 81
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Голубкова Алина Романовна 34
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Копаева Дарина Эдуардовна 34
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Апанасенко Ольга Сергеевна 72 34
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Бакланова Ольга Олеговна 88 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Дидора Аделина Михайловна 77 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Изюменко Екатерина Андреевна 83 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Лемешко Евгения Дмитриевна 81 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Мадеева Мария Александровна 95 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Покаленко Анастасия Александровна 91 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Лычко Дария Михайловна 72 66
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Такташева София Дмитриевна 98 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Ляшкова Екатерина Вячеславовна 84 56
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Нестеренко Алика Андреевна 92 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Самарская Анастасия Алексеевна 75 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Купина Тамара Сергеевна 90 56
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Бирюков Никита Андреевич 64 66
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Верещак Дарья Максимовна 94 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Зюбан Анастасия Витальевна 95 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Карцева Инна Сергеевна 81 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Кочетков Денис Константинович 67 60
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Мандрыкина Александра Александровна 96 76
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Минасян Ангелина Арнольдовна 82 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Петрова Дарья Юрьевна 70 68
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Проскурина Вероника Сергеевна 62 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Шевлякова Виктория Алексеевна 65 66
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Богачева Анна Александровна 58 36
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Колосов Никита Анатольевич 90 56
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Кричевский Александр Михайлович 80 66
Теория и история искусств 50.03.04 Куркубет Ольга Сергеевна 86 88 66
Теория и история искусств 50.03.04 Алексеева Светлана Александровна 88 90 100
Теория и история искусств 50.03.04 Серова Валерия Игоревна 96 90 84
Теория и история искусств 50.03.04 Скорик Ярослава Игоревна 96 94 66
Теория и история искусств 50.03.04 Цукоров Арсений Эдуардович 78 94 100
Теория и история искусств 50.03.04 Бондаренко Елизавета Игоревна 94 96 76
Теория и история искусств 50.03.04 Бережная Наталья Андреевна 84 90 36
Теория и история искусств 50.03.04 Герберт Рихард Сергеевич 64 60 66
Теория и история искусств 50.03.04 Кузьминых Владислав Романович 42 40 100

Заочная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Егорова Любовь Петровна 91 84
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Роговцев Никита Александрович 90 88
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Ильченко Вера Андреевна 68 100
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Каралевич Елизавета Дмитриевна 76 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Прокофьев Олег Александрович 53 84
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Сухарев Роман Владиславович 50 68
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Полина Анастасия Андреевна 52 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Семенов Руслан Алексеевич 54 66
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Шерварлы Елизавета Михайловна 76 84
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Козлова Мария Артуровна 70 68
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Лангенбах София Александровна 91 94
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Лозовик Алексей Леонидович 62 65
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Полякова Дарина Сергеевна 44 66
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Чернышев Валерий Павлович 60 52
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Соболева Ирина Васильевна 50 60
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Сивокозова Анна Николаевна 50 34
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Уличева Любовь Викторовна 40 55
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Пятина Александра Сергеевна 40 38
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Дудникова Полина Максимовна 86 66
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Боцман Анна Михайловна 80 100
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Кравченко Анна Игоревна 77 66
Искусства и гуманитарные науки 50.03.01 Зеленевская Анна Геннадиевна 63 36
Теория и история искусств 50.03.04 Гонтарь Анастасия Владимировна 62 64 84
Теория и история искусств 50.03.04 Герберт Рихард Сергеевич 64 60 66
Теория и история искусств 50.03.04 Исайкина Наталья Александровна 94 92 100
Теория и история искусств 50.03.04 Проказа Любовь Васильевна 90 64 92
Теория и история искусств 50.03.04 Шалина Ирина Александровна 80 84 76
Теория и история искусств 50.03.04 Бархударова Надежда Николаевна 88 86 76
Теория и история искусств 50.03.04 Решетняк Татьяна Владимировна 70 70 100
Теория и история искусств 50.03.04 Николаенко Владимир Васильевич 66 64 88
Теория и история искусств 50.03.04 Чухрай Людмила Брисовна 90 92 100
Теория и история искусств 50.03.04 Бережная Наталья Андреевна 84 90 36
Теория и история искусств 50.03.04 Севрюгова Полина Сергеевна 80 74 88

Очная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Склярова Маргарита Николаевна 64
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Карп Валерия Александровна 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Тепляшина Инга Дмитриевна 84
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Билык Богдан Владимирович 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Григорьев Виталий Александрович 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Лебедева Влада Валерьевна 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Журба Анна Дмитриевна 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Быкова Марина Вадимовна 86
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Павлова Валерия Дмитриевна 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Щербак Анна Ивановна 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Ярченко Даниил Анатольевич 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Романов Александр Генадиевич 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Молдаванов Александр Сергеевич 100
Актерское искусство 52.05.01 Белецкая Валерия Олеговна 100
Актерское искусство 52.05.01 Скляренко Юлия Александровна 100
Актерское искусство 52.05.01 Киселев Александр Александрович 65
Актерское искусство 52.05.01 Наумлинская Алина Максимовна 100
Актерское искусство 52.05.01 Вильховик Алёна Владимировна 100
Актерское искусство 52.05.01 Винникова

Екатерина Александровна

88
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Бережная Виктория Александровна 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Стрижекозин Павел Павлович 80
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Горулько Валерия Александровна 60
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Богдан Данил Юрьевич 80
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Клищ Марина Дмитриевна 80
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Кузьмич Ирина Андреевна 80
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Турбин Максим Александрович 100
Телевидение (Ведущий телепрограмм, репортер) 42.03.04 Щеглова Елизавета Константиновна 80
Народная хореография 52.03.01 Рыжова Альбина Александровна 52
Народная хореография 52.03.01 Голубова Наталья Александровна 64
Народная хореография 52.03.01 Некрылов Дмитрий Александрович 84
Современная хореография 52.03.01 Лутай Данил Александрович 98
Современная хореография 52.03.01 Подопригора Алена Владиславовна 92
Современная хореография 52.03.01 Гомонова Кристина Анатольевна 90
Современная хореография 52.03.01 Чернова Ольга Валерьевна 68
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Ветров Данил Денисович 90

Заочная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Хатнюк Дмитрий Васильевич 62
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Бочневич Валентина Павловна 50
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Кабанцова Екатерина Сергеевна 62
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Пасевич Наталия Александровна 58
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Тарасенко Юлия Викторовна 60
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Лунякина Светлана Анатольевна 68
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Бахтин Наталья Владимировна 76
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Кулакова Юлия Валерьевна 60
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Романченко Анна Владимировна 72
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Сердюк Екатерина Владимировна 68
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Шейко Анна Васильевна 64
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Марухина Юлия Анатольевна 60
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Золотарева Анна Борисовна 58
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Лунник Юлия Николаевна 66
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Саганюк Ирина Владимировна 50
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Бондарь Галина Ивановна 74
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Шевцова Валентина Николаевна 86
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Оголь Ирина Витальевна 62
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Анищенко Алена Валерьевна 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Бородачева Елизавета Эдуардовна 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Клюева Ольга Владимировна 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Михайлов Артем Юрьевич 88
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Деревянко Людмила Леонидовна 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Жилина Полина Сергеевна 100
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Евстратова Виктория Евгеньевн 80
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Грушинская Ева Петровна 92
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Костина Наталья Петровна 90
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Ланская Ксения Валерьевна 91
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Дреева Наталья Александровна 70
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Кудинова Наталья Александровна 58
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Панчак Анна Александровна 68
Библиотечно-информационная деятельность 51.03.06 Рудая Екатерина Павловна 66
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Слюсарева Валерия Васильевна 83
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Воронько Ольга Васильевна 58
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Кравченко Анна Ивановна 88
Режиссура театрализованных представлений и праздников 51.03.05 Черненко Наталья Васильевна 64
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Маленко Илья Анатольевич 98
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Нижник Виктория Васильевна 96
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Ктиторова Елизавета владимировна 95
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Сагирова Елена Сергеевна 97
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Кривошликова Дарина Сергеевна 90
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Безукладников Денис Андреевич 89
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Зацаринная Ульяна Юрьевна 98
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Курганов Илья Андреевич 97
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Чистюхина Ангелина Эдуардовна 94
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Донцова Дарья Павловна 95
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Гуренко Ангелина Сергеевна 96
Хореографическое искусство Народная хореография 52.03.01 Иванина София Алексеевна 93
Современная хореография 52.03.01 Чередниченко Анастасия Вадимовна 74
Современная хореография 52.03.01 Циклаури Анастасия Тимуровна 95
Современная хореография 52.03.01 Копанева Анастасия Сергеевна 74

Очная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Скульптура 50.03.02 Изящные искусства Горелых Андрей Андреевич 90
Скульптура 50.03.02 Изящные искусства Приходько Глеб Алексеевич 97
Скульптура 50.03.02 Изящные искусства Калашников Владислав Сергеевич 99
Скульптура 50.03.02 Изящные искусства Глазкова Марина Ивановна 88
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Николенко Константин Александрович 87
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Перепечаенко Альбина Владимировна 92
Искусство костюма и текстиля 54.03.03 Худяев Владислав Сергеевич 83
Станковая живопись 54.03.03 Аверьянова Кристина Николаевна 82
Станковая живопись 54.03.03 Буянова анастасия Александровна 85
Станковая живопись 54.03.03 Куракова Лилия Игоревна 87
Графический дизайн 54.03.03 Соломяная Анна Вячеславовна 80
Графический дизайн 54.03.03 Устыменко Олеся Сергеевна 100

 

Дизайн среды 54.03.03 Акименко Андрей Алексеевич 85

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Графический дизайн ЗФО 54.03.03 Лысенко Алена Алексеевна 74
Графический дизайн ЗФО 54.03.03 Павкович  София Владимировна 66
Графический дизайн ЗФО 54.03.03 Пригорец Мария Сергеевна 70
Графический дизайн 54.03.03 Кратюк Юлия Игоревна 69
Графический дизайн 54.03.03 Южанинова Есения Игоревна 80
Графический дизайн 54.03.03 Акамова Елизавета Алексеевна 71
Графический дизайн 54.03.03 Саянов Владислав Александрович 68
Станковая живопись 50.03.02 Перова Дарина Владимировна 88
Искусство костюма и текстиля 50.03.02 Пашковская Татьяна Ивановна 78

Очная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Бабичева Татьяна Сергеевна 98
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Романенко Ульяна Романовна 98
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Глемба Алина Сергеевна 98
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Головина Галина Андреевна 83
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Калинина Ольга Романовна 83
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Зубова Полина Николаевна 98
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Верещак Валерия Владимировна 83
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Купченко Олеся Владимировна 80
Академическое пение 53.03.03 Бугаева Дарья Романовна 98
Музыкальная звукорежиссура 55.05.03 Чернявский Дмитрий Александрович 90

 

Заочная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Академическое пение 53.03.03 Бутенко Наталья Константиновна 84
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Алымова Елизавета Андреевна 91
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Емельянова Евгения Александровна 95
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Муляр Карина Эдуардовна 90
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Рубан Ольга Дмитриевна 84
Эстрадно-джазовое пение 53.03.01 Иванова Владислава Сергеевна 98
Музыкальная звукорежиссура 55.05.03 Токмачев Владислав Павлович 90
Сольное народное пение 53.03.04 Никитина Екатерина Александровна 84

 

 

 

Заочная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Теория и история искусств 50.03.04 Горбачевская Кристина Алексеевна 78
Теория и история искусств 50.03.04 Куцевская Неля Борисовна 85
Теория и история искусств 50.03.04 Каниковская Диана Александровна 90
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Ковунченко Алина Владимировна 42
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Пивоварова Нина Георгиевна 66
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Смиловенко Вера Викторовна 78
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Яриновская Анастасия Сергеевна 72
Социально-культурная деятельность 51.03.03 Кобылянская Марина Сергеевна 78
Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Показанникова Анастасия Андреевна 85

Очная форма обучения 

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Актерское искусство 52.05.01 Ваздар Вероника Витальевна 66 68 64 100
Актерское искусство 52.05.01 Лаптева Анастасия Тимофеевна 78 82 72 100
Актерское искусство 52.05.01 Белых Юрий Анатольевич 74 72 74 44
Актерское искусство 52.05.01 Орлова Иванна Александровна 80 80 78 66
Актерское искусство 52.05.01 Шаталова Таисия Павловна 96 98 98
Актерское искусство 52.05.01 Ткаченко Полина Андреевна 86 90 76 66
Актерское искусство 52.05.01 Бескровная Элеонора Алексеевна 90 84 82 56
Актерское искусство 52.05.01 Ткачева Екатерина Сергеевна 94 92 90 52
Актерское искусство 52.05.01 Машталер Влада Алексеевна 84 78 70 73
Актерское искусство 52.05.01 Щербакова Елена Сергеевна 82 94 92 66
Актерское искусство 52.05.01 Шитилова Анастасия Евгеньевна 68 86 86 100
Актерское искусство 52.05.01 Григорьев Иван Олегович 92 96 96 66
Актерское искусство 52.05.01 Клешнева Елизавета Андреевна 62 52 54 100
Актерское искусство 52.05.01 Кучеренко Иван Владимирович 66 62 64
Актерское искусство 52.05.01 Кривопустова Анастасия Ивановна 74 80 76 100
Актерское искусство 52.05.01 Соловьёв Константин Владимирович 90 90 90 100
Актерское искусство 52.05.01 Щеблыкина Маргарита Михайловна 68 68 68 84
Актерское искусство 52.05.01 Столповской Дмитрий Антонович 60 64 62 66
Актерское искусство 52.05.01 Размочаев Иван Владимирович 92 94 94 88
Актерское искусство 52.05.01 Грищенко Екатерина Михайловна 32
Актерское искусство 52.05.01 Гришненко Алина Максимовна 30
Актерское искусство 52.05.01 Романкевич Дарья Андреевна 28
Актерское искусство 52.05.01 Отрутько Рената Игоревна 94 92 92 70
Актерское искусство 52.05.01 Легина Олеся Сергеевна 26
Актерское искусство 52.05.01 Волкова София Владимировна 80 70 70 52
Актерское искусство 52.05.01 Остапенко Кирилл Сергеевич 92 90 90 100
Актерское искусство 52.05.01 Синайлова Даяка Данииловна 32
Актерское искусство 52.05.01 Плотников Дмитрий Денисович 72 42 42
Актерское искусство 52.05.01 Шаран Татьяна Олеговна 30
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Калинин Виталий Игоревич 77 76 78 66
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Чибинина Елизавета Сергеевна 66 68 69 44
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Кольцишор Никита Викторович 78 80 82 66
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Размочаев Иван Владимирович 76 92 94 88
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Лучкин Андрей Александрович 96 98 96 66
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Захарова София Эдуардовна 98 96 92 100
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Серебрякова Диана Сергеевна 88 90 98 100
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Манасян Армен Кароевич 80 82 88 100
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Якушонок Юлия Игоревна 92 88 80 84
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Гулик София Витальевна 84 84 90 64
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Демин Виктор Евгеньевич 88 82 96 44
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Кузнецов Андрей Вячеславович 80 86 92 72
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Ковалев Владислав Андреевич 86 90 94 66
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Белашов Владимир Николаевич 76 74 80 80
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Подчупов Алексей Сергеевич 60 62 58
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Лебедева Лилия Руслановна 54 58 62
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Мосяж Екатерина Владимировна 96 98 90 100

Заочная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Богуш Лариса Владимировна 88 80 80 68
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Булгакова Оксана Федоровна 86 82 92 84
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Монина Дарья Андреевна 70 76 84 80
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Семыкина Алина Сергеевна 82 84 86 100
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Шмарин Никита Андреевич 84 82 82 84
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Демин Виктор Евгеньевич 88 82 96 36
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Котов Юрий Владимирович 82 80 88
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Гетьманский Валерий Игоревич 64 62 72 64
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Березин Денис Сергеевич 84 76 84 76
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Цивра Артем Алексеевич 86 80 82 40
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Стрельцов Евгений Алексеевич 38 64 70 72
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Демин Виктор Евгеньевич 88 82 96
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Кузнецов Андрей Вячеславович 80 86 92 72
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Ковалев Владислав Андреевич 86 90 94 66
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Белашов Владимир Николаевич 76 74 80 80
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Шикова София Михайловна 78 64 82 68
Режиссура кино и ТВ 55.05.01 Розмочаев Иван Владимирович 76 92 94 88
Актерское искусство 52.05.01 Волошина Нина Вениаминовна 50 52 46 36
Актерское искусство 52.05.01 Борбот Анастасия Васильевна 98 76
Актерское искусство 52.05.01 Бобцева Ольга Леонидовна 96 98 98 100
Актерское искусство 52.05.01 Дудник Валерия Артуровна 74 70 70 70
Актерское искусство 52.05.01 Марчук Анастасия Дмитриевна 52 50 50 92

Очная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Северин Максим Юрьевич 88 91 36
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Мусорина Алевтина Алексеевна 75 75 52
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Воробьев Дмитрий Евгеньевич 96 70 66
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Ильченко Вера Андреевна 85 42 100
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Стехина Диана Алексеевна 81 80 66
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Духин

Даниил Геннадьевич

51 40 40
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Северин Максим Юрьевич 88 91 36
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Мусорина Алевтина Алексеевна 75 75 52
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Воробьев Дмитрий Евгеньевич 96 70 66
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Ильченко Вера Андреевна 85 42 100
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Стехина Диана Алексеевна 81 80 66
Музыкальная звукорежиссура

 

53.05.03 Духин

Даниил Геннадьевич

51 40 40
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Чулаев Илья Сергеевич 80       90 56
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Литвинов Данил Игоревич 80 70 66
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Решетняк Максим Александрович 80 70 50
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Черняк Владислав Артемович 40 60 52
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Глазунов Александр Владимирович 70 95 52
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Еременко Максим Иванович 85 100 66
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Магдыч Николай Владиславович 65 40 40
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Дмитренко Иван Сергеевич 70 50 80
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Петренко Даниил Александрович 60 80 66
Искусство концертного исполнительства Фортепиано 53.05.01 Андронова Анастасия Александровна 95 100 100
Искусство концертного исполнительства Фортепиано 53.05.01 Левин Никита Анреевич 40 65 66
Искусство концертного исполнительства Фортепиано 53.05.01 Макаров Никита Максимович 94 90 100
Искусство концертного исполнительства Фортепиано 53.05.01 Талаченко Карина Владимировна 85 60 56
Искусство концертного исполнительства Фортепиано 53.05.01 Назарова Наталья Юрьевна 75 100 100

Заочная форма обучения

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Искусство концертного исполнительства

Фортепиано

53.05.01 Давыдова Елена Владимировна 80 98 84
Искусство концертного исполнительства

Фортепиано

53.05.01 Сухенко Ирина Александровна 75 98 80
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура 53.05.01 Чередниченко Павел Павлович 90 95 48
Музыкальная звукорежиссура 53.05.01 Шелегеда Игорь Васильевич 90 50 52
Музыкальная звукорежиссура 53.05.01 Богов Александр Юрьевич 85 85 80

 

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгот
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Прасолов Николай Сергеевич 84
Режиссура кино и телевидения 55.05.01 Смийсма Татьяна Васильевна 88
Актерское искусство 52.05.01 Рыбалкин Алексей Игоревич 96
Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгот
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Токмачев Владислав Павлович 90
Музыкальная звукорежиссура 53.05.03 Чернявский Дмитрий Алекснрович 90
Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Телевидение 42.04.04 Кондрахин Евгений Владимирович 96 84 84
Телевидение 42.04.04 Кононцев Вячеслав Юрьевич 64 70 70
Телевидение 42.04.04 Левицкая Полина Анатольевна 96 68 68
Телевидение 42.04.04 Долгопятов Никита Андреевич 94 70 70
Телевидение 42.04.04 Дроздова Александра Олеговна 90 70 70
Телевидение 42.04.04 Якименко Данил Владиславович 86 78 78
Телевидение 42.04.04 Беззуб Наталья Александровна 60 68 68
Телевидение 42.04.04 Яковук Анастасия Владимировна 96 86
Телевидение 42.04.04 Семёнова Евгения Александровна 96 46
Телевидение 42.04.04 Кузнецов Николай Дмитриевич 74 66
Телевидение 42.04.04 Гусаков Дмитрий Иванович 60 46
Телевидение 42.04.04 Банникова Алина Викторовна 94 82
Сыч Елена Сергеевна 98 98
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Журавлева Анастасия Владимировна 92 88 88
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Ковалева Дарья Романовна 92 90 90
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Коваленко Анна Иосифовна 91 82 82
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Резникова Виктория Николаевна 93 86 86
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Титова Мария Игоревна 92 86 86
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Ясько Наталья Викторовна 91 86 86
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Монина Анастасия Игоревна 87 68 68
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Кнышова Виктория Анатольевна 91 86 86
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Бородина Виктория Валерьевна 83 62 62
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Синельник Елена Витальевна 94 84 84
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Каковкина Светлана Сергеевна 89 42
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Маслова Яна Сергеевна 87 44
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Денисова Ирина Александровна 88 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Коваленко Никита  Александрович 66 36
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Сапьян Алена Ивановна 91 80
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Скрипникова Ольга Владимировна 82 58
Библиотечно-информационная деятельность 51.04.06 Давыдова Наталья Анатольевна 81 52
Театральное искусство 52.04.03 Давыдкин Михаил Александрович 100 100 100
Театральное искусство 52.04.03 Сальков Владимир Витальевич 100 66 66
Театральное искусство 52.04.03 Москаленко Егор Николаевич 66 66 66
Театральное искусство 52.04.03 Митителу Раду Григорьевич 68 76 76
Театральное искусство 52.04.03 Васильева Екатерина Сергеевна 64 42
Театральное искусство 52.04.03 Геращенко Дмитрий Александрович 66 46
Театральное искусство 52.04.03 Горданюк Анастасия Александровна 82 86
Театральное искусство 52.04.03 Ишкова Дарья Андреевна 74 56
Театральное искусство 52.04.03 Калашников Александр Александрович 83 36
Театральное искусство 52.04.03 Адамчук Владислав Вадимович 76 42
Театральное искусство 52.04.03 Кочетов Михаил Викторович 98 84
Театральное искусство 52.04.03 Мазуренко Оксана Владимировна 94 86
Театральное искусство 52.04.03 Никодимов Ричард Геннадиевич 70 100
Театральное искусство 52.04.03 Нургалиев Данил Сергеевич 96 88
Театральное искусство 52.04.03 Глущенко Олеся Олеговна 88 88
Театральное искусство 52.04.03 Ромах Захар Эдуардович 72 36
Театральное искусство 52.04.03 Тютюнник Наталья Сергеевна 80 46
Театральное искусство 52.04.03 Хилинская Анна Павловна 84 86
Театральное искусство 52.04.03 Худолей Мария Владимировна 92 84
Театральное искусство 52.04.03 Лыжова Елена Сергеевна 68 98
Театральное искусство 52.04.03 Шагимарданова Юлия Саитгариевна 78 92
Театральное искусство 52.04.03 Шамрина Алёна Александровна 86 86
Театральное искусство 52.04.03 Шептицкая Ирина Евгеньевна 90 86
Театральное искусство 52.04.03 Ключка Артем Александрович 100 66
Театральное искусство 52.04.03 Галкин Кирилл Геннадиевич 100 66
Театральное искусство 52.04.03 Ткаченко Андрей Александрович 64 36
Театральное искусство 52.04.03 Бондаренко Ольга Сергеевна 56 80
Театральное искусство 52.04.03 Ангенова Анастасия Евгеньевна 70 69
Театральное искусство 52.04.03 Окочук Кирилл Игоревич 66 88
Театральное искусство 52.04.03 Чернова Валерия Дмитриевна 68 38
Театральное искусство 52.04.03 Кирилов Илья Александрович 54 38
Театральное искусство 52.04.03 Проулочный Антон Сергеевич 64 46
Театральное искусство 52.04.03 Зинченко Диана Игоревна 60 72
Театральное искусство 52.04.03 Редя Александр Александрович 100 100
Театральное искусство 52.04.03 Пятаков Данил Витальевич 58 86
Театральное искусство 52.04.03 Антонова Элина Антоновна 62 88
Хореографическое искусство 52.04.01 Григорян Максим Юрикович 96 98 98
Хореографическое искусство 52.04.01 Губарева Мария Олеговна 76 88 88
Хореографическое искусство 52.04.01 Коваль Дмитрий Романович 48 88 88
Хореографическое искусство 52.04.01 Комисаренко Валерия Александровна 70 86 86
Хореографическое искусство 52.04.01 Котляревская Оксана Алексеевна 58 100 100
Хореографическое искусство 52.04.01 Новохатская Надежда Витальевна 44 100 100
Хореографическое искусство 52.04.01 Паничкина Светлана Евгеньевна 46 94 94
Хореографическое искусство 52.04.01 Решетников Данил Анатольевич 94 96 96
Хореографическое искусство 52.04.01 Румянцев Максим Игоревич 50 88 88
Хореографическое искусство 52.04.01 Рынжук Яна Игоревна 52 88 88
Хореографическое искусство 52.04.01 Сидоренко Антонина Евгеньевна 60 88 88
Хореографическое искусство 52.04.01 Тимченко Дарья Олеговна 54 94 94
Хореографическое искусство 52.04.01 Трапезникова Ангелина Александровна 78 96 96
Хореографическое искусство 52.04.01 Чуркин Иван Сергеевич 42 72 72
Хореографическое искусство 52.04.01 Шестопалова Дарья Сергеевна 56 98 98
Хореографическое искусство 52.04.01 Биканова Александра Андреевна 60 74
Хореографическое искусство 52.04.01 Болдарева Вера Николаевна 90 66
Хореографическое искусство 52.04.01 Иванченко Олег Алексеевич 96 96
Хореографическое искусство 52.04.01 Фарфулин Тимур Алиевич 66 70
Хореографическое искусство 52.04.01 Тихонов Александр Олегович 72 96
Хореографическое искусство 52.04.01 Занялова Алиса Викторовна 66 40
Хореографическое искусство 52.04.01 Вотинцева Алина Александровна 90 72
Хореографическое искусство 52.04.01 Зеленская Виктория Дмитриевна 70 98
Хореографическое искусство 52.04.01 Филоненко Ярослав Григорьевич 62 36

 

Специальность Шифр ФИО 1 экзамен 2 экзамен 3 экзамен Общеобразовательный предмет Дополнительные баллы Средний балл аттестата Льгота
Станковая живопись 50.04.02 Нейман Анастасия Юрьевна

 

96 66
Станковая живопись 50.04.02 Ковтунова Екатерина Дмитриевна 89 64
Станковая живопись 50.04.02 Бутова Лидия Эдуардовна 98 62
Станковая живопись 50.04.02 Бережная Оксана Валериевна 93 70
Станковая живопись 50.04.02 Мурашова Оксана Игоревна 90 48
Станковая живопись 50.04.02 Короткая Полина Валериевна 94 60
Станковая живопись 50.04.02 Демидова Анастасия Евгеньевна 95 82
Станковая живопись 50.04.02 Коваль Анна Сергеевна 91
Искусство фотографии 50.04.02 Краснова Екатерина Александровна 82 70
Искусство фотографии 50.04.02 Гринёв Никита Юрьевич 73 70
Искусство фотографии 50.04.02 Морнева Татьяна Игоревна 81 66
 

Искусство фотографии

50.04.02  

Долгопятая Елизавета Вячеславовна

 

80 66
Искусство фотографии 50.04.02 Тимошенко Никита Владиславович 85 78
Искусство фотографии 50.04.02 Пастухов Олег Ярославович 86 42
Искусство фотографии 50.04.02 Пирманов Станислав Альбертович 66 40
Графический дизайн 54.04.01 Головкин Дмитрий Юрьевич 79 70
Графический дизайн 54.04.01 Кучеренко Анна Сергеевна