Репертуар Творческого центра «Красная площадь, 7»

5 октября

Открытие сезона.

«Время вперед»

Режиссер – Инна Колоусова, Алеся Хабарова

12 октября

Эстрадный концерт

«Время Х»

Художественный руководитель – Юрий Дерский

19 октября

Медиа - спектакль

«Мой Мир»

Художественный руководитель – Наталья Романова

26 октября

Концерт камерного оркестра

«Серенада». «Arcobaleno»

Художественный руководитель – Инна Смирнова

Дирижер – Александр Щуров

Солист – доцент БГИИК Артем Нижник

2 ноября

Концерт духового оркестра

«Звучи труба, играй тимпан»

Художественный руководитель, дирижер – Сергей Йовса

9 ноября

Концерт ансамбля аккордеонистов и оркестра народных инструментов

«Музыки таинственная власть»

Художественные руководители – Светлана Петрик, Артем Решетов

16 ноября

Вечер русского романса

«В том саду, где мы с вами встретились»

Художественный руководитель – Татьяна Кротько

Режиссер – Владислава Титова

23 ноября

Хореографический концерт

«К новым берегам»

Мележик

Режиссер – Александр Александров

30 ноября

Юбилейный концерт Джаз-бенда

«Джазовая феерия»

Художественный руководитель – Николай Йовса

Режиссер – Владислава Титова

7 декабря

Музыкальная сказка-фантазия

«Просто выпал снег»

Художественный руководитель – Лилия Малина

Режиссер – Ирина Ермолаева

14 декабря

Концерт народных инструментов «Folk music»

«Где волшебство поющих струн»

Художественный руководитель – Ирина Золотарёва

Режиссер – Дмитрий Гончаренко

21 декабря

Театрализованное представление

«Новогодняя сказка»

Режиссер – Вера Евдокимова

15 февраля

Оратория (вокально-драматическое действие)

«Храмы души»

Режиссер – Вера Евдокимова, Инна Колоусова

22 февраля

Эстрадный концерт ансамбля современного танца «Enjoy»

Художественный руководитель – Андрей Лерш

Режиссер – Яна Ткачева

1 марта

Хореографический спектакль

«Однажды в Чикаго»

Художественный руководитель – Максим Григорян

Режиссер – Инна Колоусова

15 марта

Спектакль

«Маленькие трагедии»

Режиссер – Александр Александров

22 марта

Концерт камерного хора «Alma Mater»

и хора «Благовест»

Художественный руководитель – Татьяна Кротько, Любовь Пилипец

29 марта

Театрализованный концерт

Народного ансамбля народного танца «Родослав»

Художественный руководитель – Владимир Онищенко

Режиссер – Вера Евдокимова

5 апреля

Эстрадный концерт

«Наша сила»

Художественный руководитель – Юрий Дерский

12 апреля

Спектакль

«До свидания, овраг!»

Режиссер – Светлана Стёпкина

19 апреля

Театрализованный концерт

Народного ансамбля песни и танца «Луганские узоры»

Художественный руководитель – Алексей Князев

Балетмейстер – Василий Малахов

Руководитель вокальной группы – Альбина Шевлякова

Режиссер – Ольга Курилова

26 апреля

Театрализованный хореографический концерт

«В промежутке между нами»

Художественный руководитель – Ольга Решетняк

Режиссер – Оксана Малахова

3 мая

Концерт духового оркестра

«Фанфары Победы!»

Художественный руководитель, дирижер – Сергей Йовса

Режиссер – Дмитрий Гончаренко

10 мая

Театрализованный концерт ко Дню Республики

«Эпоха молодых!»

Режиссер – Ольга Курилова

17 мая

Эстрадно-цирковое шоу

«Будущие звёзды»