Запишись  на курсы ЦДО –  получи  дополнительную специальность

Сегодня, 19 сентября,  студенты и преподаватели приняли участие в презентации Центра дополнительного образования Академии Матусовского.

— ЦДО -это ваш шанс  приобрести еще одну специальность. Курсы ЦДО- это уникальная возможность для студентов Академии получить дополнительное образование по самым популярным специальностям, –  отметила заведующая подготовительным отделением Наталья Шилина.

Курсы проводятся по следующим специальностям: Основы компьютерного монтажа, основы фотомастерства, основы рекламы и PR-технологий, ораторское искусство, основы современного танца, основы бального танца, разговорный английский язык, основы художественного моделирования, эстрадный вокал, 3D-моделирование, основы современной режиссуры театра и кино.

За весь период обучения в Академии студенты могут обучиться сразу нескольким специальностям  в Центре, а значит приобрести еще больше опыта и знаний в различных сферах культурной жизни.

Главный слоган ЦДО: «У нас не будет скучно»! И в этом присутствующие могли убедиться уже на презентации. Так руководитель основ современного танца  Екатерина Федотова провела небольшой  мастер-класс по сценическому движению.  

Руководитель основ компьютерного монтажа Анастасия Гулая  отметила:

— Творчество живет в каждом из нас в избытке .Академия идет в ногу со временем . А ЦДО- этому подтверждение. Давайте шагать вместе!

Обучение будет проводится  со 2 октября по вторникам в 16:25 на пятой паре. Стоимость обучения за весь курс  –  всего 1100 рублей.

Записаться на курсы можно в каб.104. По всем вопросам обращаться к заведующей подготовительным отделение Наталье Игоревне Шилиной.  (т.095-050-03-10)
Не упустите крутой шанс научиться новому и знать больше!

 

Фото: Алёна Анохина, Алексей Аликин