Выпускники колледжа Академии Матусовского получили свой первый диплом

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам колледжа Академии Матусовского – в этом году из его стен выпускается без малого сто человек. У восьми выпускников – дипломы с отличием, «красные»!

— Вы получаете ваш первый диплом. За ним у вас будет диплом бакалавра, магистра… Так что сегодня вы – по-настоящему счастливые люди: с одной стороны, выпускники, а с другой – студенческая пора в вашей жизни еще будет продолжаться, — подчеркнул, поздравляя выпускников, ректор Академии Валерий Филиппов. — Я от души поздравляю вас с праздником, с первым дипломом в вашей жизни и надеюсь, что мы будем встречаться в стенах Академии Матусовского, поэтому еще раз с праздником и – успехов в дальнейшей учебе.

Подавляющее большинство выпускников отделения культуры, музыкального отделения и отделения изобразительного искусства колледжа действительно продолжат образование на факультетах Академии. А дальше получат возможность окончить магистратуру и даже аспирантуру – для этого в вузе созданы все условия!

 

Фото – Дарья Чмирова