Все – ради женских улыбок!

Студенческие творческие коллективы Академии Матусовского в предпраздничные дни поздравляют женщин по всей Республике — только за один день, 6 марта, они дали 4 концерта.

Для женщин Краснодона выступили солисты и вокальный коллектив Sweet voice (художественный руководитель – Ольга Герман), фольк шоу-группа «Собор» (художественный руководитель – Юрий Дерский), народный ансамбль народного танца «Родослав» (художественный руководитель – Тамара Латышева).

Концертную программу для прекрасной половины населения Брянки исполнил Джаз бенд Академии Матусовского под руководством Николая Йовсы и солисты-вокалисты.

Сборные концерты с участием солистов и коллективов вуза, а также Детской академии искусств состоялись 6 марта в Луганской городской больнице № 1 и в Луганской республиканской универсальной библиотеке имени Горького.

Сегодня мы продолжим наш концертный марафон! С удовольствием! И от всей души сделаем все, чтобы Международный женский день для наших лучших на свете землячек был настоящим праздником.

 

Фото – Алексей Аликин и Анатолий Григорьев.