Теоретики и практики рекламного дела из Санкт-Петербурга проведут для студентов вебинары

Теоретики и практики рекламного дела из Санкт-Петербурга, Челябинска, Ставрополя, Ростова  проведут для студентов кафедры рекламы и PR-технологий  вебинары  и мастер-классы. Об этом рассказала заведующая кафедрой рекламы и PR-технологий, кандидат социологических наук, доцент Елена Лобовикова.

Эти договоренности были достигнуты на VII Международной научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации», где Лобовикова  выступила на пленарном заседании с докладом «Использование архетипических образов в современной социальной рекламе».

 Конференция  проходила 12-13 сентября на базе Ростовского государственного университета путей сообщения.

«Ученые и практики из  Токио, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Ставрополя, Симферополя и других городов РФ, а также из ДНР, ЛНР обсуждали актуальные вопросы трансформации интегрированных коммуникаций и медиаобразования.
Участие в работе конференции способствовало установлению, укреплению и расширению контактов с ведущими российскими научными школами. Есть договоренности о проведении мастер-классов и вебинаров для студентов кафедры рекламы и PR-технологий профессорами и практиками из Санкт-Петербурга, Челябинска, Ставрополя, Ростова. Мы наметили новые планы и проекты профессионального сотрудничества в сфере рекламы и PR» – отметила Елена Лобовикова.

 

Фото предоставлены Е. Лобовиковой