Студенты Академии Матусовского выбрали нового главу Студсовета

Накануне состоялось голосование на выборах председателя Студенческого совета Академии Матусовского. Его предваряла полноценная избирательная кампания с выдвижением кандидатов, обнародованием ими своих идей и дебатами.

По итогам голосования определился лидер – студент третьего курса кафедры рекламы и PR-технологий факультета социокультурных коммуникаций Давид Абраамян. Занявшим соответственно второе и третье места в гонке студентам кафедры музыкального искусства эстрады факультета музыкального искусства Анастасии Пуговкиной и Александру Борсуку будет предложено занять в Студсовете посты заместителя председателя и секретаря.

— Своими главными задачами я вижу следующие: студенческое самоуправление будет объединяющей силой, не сообществом десятка-двух активистов, а движением, которое охватит всех, — говорит Давид. — Мы обеспечим эффективную обратную связь, коммуникацию между студенчеством и администрацией Академии. Кроме того, в этом году мы планируем немало проектов, ориентированных на абитуриентов. Сейчас ищем форму того, как и их вовлечь в наше движение.

Фото – Алексей Аликин.