Студенческое самоуправление: новый набор

Сегодня в актовом зале Академии Матусовского состоялась презентация  студсовета для первокурсников. Студенты познакомились со структурой органов студенческого самоуправления, целями и задачами организации.

Председатель студенческого самоуправления, студент СКР-4 Давид Абраамян представил первокурсникам  глав комитетов и призвал записываться в комитет международных связей, комитет СМИ, комитет творческой инициативы и комитет физического воспитания.

Первокурсники задали  представителям студсовета вопросы. Больше всего  их интересовало как стать председателем студсовета, и что входит в обязанности глав комитетов.

Давид Абраамян отметил,  что любой из новоприбывших, кто решит пополнить ряды совета, может претендовать на место председателя в следующем году. Так же председатель подчеркнул, что уже в этом году студсовет планирует провести ряд нововведений и анонсировал открытие КВН команды Академии.

Позже в лекционном  зале прошел набор желающих  влиться в ряды студсовета. Приемная комиссия встречала желающих со словами: «Мы одна команда».

Текст: Лиза Бойко.

Фото: Ксения Ахмирова.