Кафедра рекламы и PR-технологий приглашает на студенческую конференцию

14 декабря в Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского состоится студенческая научно-практическая конференция на тему: «Коммуникативное пространство современности как сфера действия PR и рекламы»

Научная конференция для студентов и преподавателей – это возможность углубиться в основы своей специальности, разобраться в ее определенных аспектах, узнать о последних исследованиях и фактах. Именно с этой целью кафедра рекламы и PR-технологий Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского совместно с кафедрой рекламы и связей с общественностью Северо-Кавказского федерального университета стали организаторами научно-практической конференции. 

Участниками конференции являются студенты Академии, а также докладчики из Донецкой Народной Республики и Российской Федерации. Темы докладов конференции интересны и разнообразны: от индивидуальности в дизайне рекламы до мифологизации как инструмента PR. 

Помимо выступлений докладчиков, кафедра предлагает участникам мастер-классы. Своими знаниями будет делиться преподаватель Кубанского государственного университета кафедры «Электронные СМИ и новые медиа» Ольга Адронникова. Гостья расскажет нам о создании эффективного рекламного текста для мультимедийных СМИ. Со своим мастер-классом «Рекламный ролик на ТВ» выступит также шеф-редактор телеканала «Кубань 24» Ольга Пушкарева. 

Студенческая научно-практическая конференция «Коммуникативное пространство современности как сфера действия рекламы и PR» начнётся 14 декабря в 10:00 в конференц-зале 4 корпуса Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского.