Более 200 заявок поступило на конкурс фотографии «Свет и время»

III Открытый фестиваль-конкурс творческой фотографии имени Льва Матусовского «Свет и время» пройдет в Академии Матусовского при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР 26 и 27 января. Точнее – в эти дни состоится его очный этап. Принять в нём участие приглашаются все желающие в возрасте от 15 до 25 лет.

Заочный этап конкурса идет сейчас. До 24 января организаторы ждут заполненные заявки и работы в номинациях «Фотопортрет», «Фотопейзаж», «Фотонатюрморт» и «Фоторепортаж» на электронный адрес lightandtimepost@gmail.com  Количество подаваемых участниками фоторабот неограниченно.

Чтобы принять участие в очном этапе конкурса, тоже отправляйте заявку. Все подробности – здесь.

Сам очный этап начнется с выставки фотопортретов, созданных студентами кафедры искусства фотографии Академии Матусовского, затем конкурсанты поработают над фотографиями для номинации «Фотопортрет в интерьере», после чего состоится церемония награждения победителей во всех номинациях.

Для участников очного этапа III Открытого фестиваля-конкурса творческой фотографии имени Льва Матусовского «Свет и время» педагоги академии – профессиональные фотомастера проведут мастер-классы.

 

Фото – Руслана Овсянко, лауреата «Света и времени» – 2018.