А у нас – ёлки! Студенты Академии Матусовского дарят праздник детям Республики

Благодаря студентам кафедры театрального искусства – авторам и актёрам новогодней сказки, в волшебной стране ПластЛандии вместе с главными героями представления Машей и Мишей уже побывало немало ребят из разных городов Республики.

Накануне Деда Мороза, Снегурочку и «Новогодние приключения в ПластЛандии» студенты показали в Алчевском центре социально-психологической реабилитации детей. Конечно же, захватили с собой и все подарки, которые купили на деньги, собранные в Академии на благотворительной ярмарке. И всё-всё вручили вместе с поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями.

Новогоднюю сказку уже показали и маленьким луганчанам – в разных учреждениях Республики. В частности, деткам сотрудников республиканского Центра экстренной и медицинской помощи и медицины катастроф.

И праздник продолжается!

 

Напомним, премьера «Новогодних приключений в ПластЛандии» состоялась на сцене Творческого центра «Красная площадь, 7» 20 декабря. Её авторы и исполнители – студенты 3-го и 1-го режиссерских курсов, художественный руководитель – заведующая кафедрой театрального искусства Академии Матусовского Оксана Малахова.

 

Фото – из личного архива студентов.